Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как правильно подобрать свадебные комплекты украшений

Каждая невеста хочет выглядеть на собственной свадьбе божественно. Так, чтобы жених ежеминутно убеждался в идеальности своего выбора, так, чтобы все гости восхищённо ахали при одном лишь взгляде на новобрачную. И для достижения данной цели важно не только продумать до мелочей свадебный наряд, причёску и макияж, но и правильно подобрать украшения. Свадебные диадемы, обручи и гребешки, шикарные колье, серьги и браслеты – все эти изделия, как по одиночке, так и в готовых комплектах можно в изобилии найти в хорошем интернет-магазине. Но как определиться с выбором?

Свадебные комплекты украшений и народные приметы

Для начала нужно разобраться, какие украшения не желательно одевать на свадьбу.

  1. Не стоит покупать изделия, богато украшенные настоящим жемчугом. Дело в том, что согласно одной из народных примет жемчужины являются символом слёз, а невеста, одевшая на свадьбу жемчужное ожерелье, обречена проливать их в течение всей супружеской жизни. Но не стоит расстраиваться. Если вы любите жемчужины и считаете, что именно они лучше всего подойдут к вашему наряду, то смело покупайте свадебные комплекты украшений с искусственным жемчугом. Он уж точно не навредит.
  2. Не стоит использовать в процессе бракосочетания родительские обручальные кольца. Разве что, если семейная жизнь родителей была очень счастливой. Согласно народному поверью новобрачные повторяют судьбу тех людей, которым ранее принадлежали кольца.
  3. Не советуют приметы надевать на свадьбу и слишком дорогие ювелирные украшения. Кто-то из гостей может сильно позавидовать такой роскоши и сглазить новобрачную. Благо в современном интернет-магазине можно найти не менее роскошные комплекты свадебной бижутерии, им и отдавайте предпочтение.

Свадебная бижутерия в интернет магазине – ключевые правила выбора

Выбирая комплект украшений на свадьбу, нужно учитывать всё, начиная от цвета волос, кожи и глаз невесты, до фасона свадебного наряда. Вот основные правила выбора.

  1. Хрупким, невысоким девушкам лучше всего подойдёт изящная свадебная бижутерия интернет магазин сможет предложить вам массу вариантов. Лёгкие и воздушные украшения сделают из вас истинную принцессу.
  2. Обладательницам пышных форм, наоборот, подойдут более массивные изделия, способные подчеркнуть всю красоту их фигуры. Это же относится и к новобрачным зрелого возраста.
  3. Если ваш свадебный наряд обильно украшен цветными декоративными элементами, то можете смело покупать украшения с цветными кристаллами в тон платью. Такая же бижутерия будет отлично смотреться, если свадебное платье не является традиционно белым.

И конечно же, помните о чувстве меры, иначе из обворожительной невесты вы рискуете превратиться в эдакую новогоднюю ёлку.

Опубликовано: 29.04.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь