Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Play Market & App Store. Виды распространения игр для Андроид

Как показывают последние экономические исследования, по своей доходности Google Play, обогнал App Store, и стал одним из самых популярных виртуальных магазинов в мире. Игры для Андроид пользуются огромным спросом, и их популярность возрастает с каждым проданным устройством, работающий под данной операционной системой.

Однако, далеко не все мобильные развлечения популярны, и пользуются одинаковым успехом у пользователей. Статистические данные утверждают обратное, и далеко не все игры для Андроид успешны, и приносят своим создателям миллионы долларов.
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются несложные, казуальные игры, предназначенные для самого широкого круга игроков. Более 60% всех скачиваний приходится именно на так называемые "казуалки". Безусловно, самой популярной казуалкой является Angry Birds, завоевавшая всемирную славу, породившая целое брендовое направление и принесшая своим создателям десятки миллионов долларов.
Нельзя не сказать о том, что в настоящее время, игры подразделяются на несколько типов, по способу своего распространения. Огромное количество игр можно без всяких проблем скачать на сайте Glafi.com.

Виды игр.

 "Плати и бери"
Классическая модель распространения программ и развлекательного контента. Пользователю приходится полностью оплачивать игру (обычно до 10 долларов по текущему курсу), и лишь потом полноценно играть. Нередко подобные развлечения сопровождаются бесплатными демонстрационными версиями. Огромным преимуществом, является то, что платеж осуществляется лишь один раз. Дополнительных денежных вливаний не требуется.
 Free-to-play
Наиболее современный вид распространения развлекательного контента. При данной экономической модели программу можно скачать абсолютно бесплатно, но в дальнейшем, для того чтобы добиться значимых результатов, придется платить деньги. Причем покупать придется и внутреигровую валюту, и предметы и многое-многое другое. Таким образом, несмотря на всю условную бесплатность, такие игры выходят дороже, чем те, которые распространяются по классической системе.
 Free games
Полностью бесплатные игры. Скачать их можно совершенно свободно, но, как правило, такие развлечения не представляют особого интереса. Они являются либо частными разработками пользователей, либо пробой пера известных разработчиков, которые "обкатывают" те или иные технологии.

Опубликовано: 14.05.2015
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь