Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Виды виртуальных серверов провайдера FirstVDS

Провайдер FirstVDS предлагает разные виды виртуальных серверов, каждый из которых предназначен для разных функций и имеет разные технические характеристики.

Для знакомства с принципами работы виртуальных серверов компания предлагает очень дешевый учебный сервер VDS-Разминка, который не подходит для запуска сайта с хорошим мощным функционалом, так как он предназначен только для ознакомления с тем, как работает виртуальный сервер.

Если требуется переход с обычного хостинга на виртуальный, имеется небольшой виртуальный сервер VDS-Старт , который подходит для работы небольшого проекта без сложных скриптов и дополнений к движкам. С его помощью также легко изучить принципы работы виртуальных серверов.

Но если виртуальный сервер требуется для организации небольшого интернет-магазина или социальной сети, то прекрасно подойдет сервер VDS-Разгон. Он имеет объем памяти в два раза больше чем в стартовой версии, два процессорных ядра и может работать почти со всеми веб-приложениями. Такой сервер вполне выдерживает нагрузку нескольких сайтов с небольшой загруженностью. Торговые роботы Форекс работают с таким сервером без перебоев.

Если планируется открытие мощного интернет-магазина или игрового сервера, сервис для ведения бухгалтерии, то сервер VDS-Отрыв имеет подходящую для этого производительность и достаточный объем памяти.

VDS-Улет предназначен для поддержания крупных проектов с посещаемостью как минимум несколько тысяч человек ежедневно. Если речь идет о еще более высоконагруженном проекте, то VDS-Форсаж - это специальный сервер, который может выдержать очень высокую нагруженность сайта.
Опубликовано: 01.06.2015
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь