Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Найдите лучшее лечение по медицинскому справочнику Москвы

В мае 2015 года открылся удобный сервис для всех, кто заболел или желает пройти медицинское обследование в лучшей клинике Москвы. Медицинский справочник OneDoc.ru содержит актуальную информацию о более чем 400 медицинских центрах и 15 000 опытных специалистов столицы. На ресурсе вы найдете отзывы о каждом враче и клинике, что поможет сделать правильный выбор медицинских услуг и не потратить деньги впустую. OneDoc.ru - это удобный сервис, который позволяет быстро записаться на прием к любому врачу, которого можно выбрать по стажу работы, стоимости услуг, расположению относительно станции метро или режиму работы.

Почему стоит сохранить OneDoc.ru в закладках?

Если вы заболели или решили пройти медицинское обследование для профилактики возможных заболеваний, вам нужно записаться на прием к врачу. В Москве более нескольких тысяч клиник и десятков тысяч врачей - лишь некоторые из них могут предоставить вам по-настоящему квалифицированную помощь. Как найти специалиста или учреждение, которое действительно поможет? Ответ даст сервис OneDoc, где собраны только лучшие медработники и медицинские центры города.

Сервис не просто собирает информацию об услугах клиник и врачей. Ведется книга отзывов пациентов, которые уже получили медицинскую помощь в определенном учреждении или от специалиста, и могут поделиться своими впечатлениями по результатам работы. Так можно избежать некачественных услуг или чрезмерных затрат.

Как записаться к врачу или на медицинское обследование в Москве?

На OneDoc.ru записываются на прием через пару кликов. Зайдите на главную страницу сайта https://onedoc.ru и выберите медицинское направление, которое интересует: пластическая хирургия, гинекология, маммология, урология и прочие. Каждое название содержит подразделы, которые помогут быстрее выбрать клинику по конкретному направлению услуг.

Например, вам нужна ринопластика, которая находится в группе "пластическая хирургия". Пройдя по ссылке, можно сразу выбрать более узкую процедуру: коррекция кончика носа, септопластика, удаление горбинки и прочее. Напротив каждого вида процедуры находиться минимальная цена, которую вы найдете в Москве. Пройдя по нужной ссылке, вы увидите список клиник с ценами, адресами и отзывами пациентов. Чтобы сократить время поиска, можно воспользоваться фильтрами, которые находятся в правом верхнем углу списка: по стоимости, рейтингу или отзывам.

Записаться на прием выбранной клиники можно с помощью кнопки "Записаться", где достаточно вписать ваше имя и номер телефона. В кратчайшие сроки с вами свяжутся для уточнения времени, когда вам удобнее прийти к врачу или на диагностику. Если вы захотите связаться с клиникой для уточнения какой-либо информации, также оставьте заявку или позвоните по телефону, представленному под желтой кнопкой.

Сервисом OneDoc.ru могут пользоваться даже пожилые люди, которые плохо ориентируются в Интернете. Достаточно позвонить в медицинский справочник по телефону +7 (495) 255-04-96. Консультант поможет найти любую медицинскую услугу по низкой цене в городе и записать вас на прием.

Опубликовано: 22.06.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь