Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кузовной ремонт без денег

Кузовной ремонт без денег - достаточно востребованная услуга среди клиентов автомастерских и сервисных центров. Связано это с тем, что в большинстве случаев средств, выплаченных по ОСАГО, не хватает на полноценный ремонт автомобиля. Вот и приходится искать мастерские с расценками значительно ниже среднестатистических.
Надо заметить, что качественный кузовной ремонт на выплаты по ОСАГО вполне возможен. И осуществляют его далеко не новички на рынке ремонтных услуг. Дело в том, что только профессионалы могут себе позволить до минимума снижать цены на ремонт.
Для того, чтобы кузовной ремонт без денег был возможен, мастерская должна соответствовать следующим стандартам:
- наличие полного комплекта оборудования и инструментов для проведения кузовных работ;
- достаточное количество чистых помещений, где без труда разместится несколько машин в процессе кузовного ремонта;
- окрасочная камера и полный набор реактивов, эмалей, грунтовок, лаков;
- система компьютерного подбора цвета;
- достаточное количество высококвалифицированного и обученного персонала с узкой специализацией (для организации кузовного ремонта конвейерным способом).
Грамотная организация процесса ремонта и восстановления кузовов автомобилей играет очень важную роль в снижении себестоимости услуг. Только в условиях многолетней работы, когда сложился опытный и дружный коллектив специалистов возможен кузовной ремонт по минимальной стоимости. Так, что если вам необходимо восстановить автомобиль после ДТП на деньги ОСАГО - выбирайте именно такой автосервис, который соответствует всем вышеперечисленным условиям.
Найдя такую мастерскую вы в качестве бонуса получите максимально быструю скорость выполнения работ. Ведь секрет низкой себестоимости услуг кроется в том, что профессионалы успевают в единицу времени выполнять гораздо больший объем работ, чем новички и дилетанты.
Как это ни странно, но кузовной ремонт без денег возможен и в Москве - городе, славящемся своими высокими ценами буквально на все. Большое количество автомобилей в большом городе - это не только огромный спрос на услуги кузовного ремонта, но и огромный рынок б/у деталей и запчастей. Это значит, что всегда можно подобрать б/у запчасть (дверь, бампер, крыло, капот и т. д.) для ремонта автомобиля, пострадавшего в ДТП. Кроме того, огромный поток клиентов позволяет автомастерским осваивать более узкие специализации. Например, некоторые сервисы занимаются только ремонтом иномарок или вообще - восстановлением определенной модели машин. Узкая специализация и конвейерный способ кузовного ремонта способны сотворить настоящее чудо, снизив себестоимость услуги в таком дорогом городе, как Москва.
Кузовной ремонт по ОСАГО без денег - уникальная возможность сэкономить собственное время на попытках `выбить` достойную компенсацию со страховой компании. Впрочем, если вам удастся выиграть в суде, то полученные деньги можно потратить с большей пользой, нежели отдать их за кузовной ремонт в обычном сервисе со среднестатистическим ценником на услуги.

Опубликовано: 11.02.2013
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь