Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Токарный инструмент от компании «Халтек»

В настоящее время компания ООО «Халтек» является одним из крупнейших отечественных поставщиков профессионального оборудования, инструмента и инновационных технических решений для основных промышленных отраслей. Среди них: авиастроение, вертолетостроение, энергетика, автомобильная промышленность.

Для заводов, фабрик и прочих промышленных объектов широко востребованным является токарный инструмент. ИПК «Халтек» поставляет продукцию крупнейших торговых марок, изготавливающих режущий инструмент: Korloy, Sumimoto, Ssang Yong. История этих брендов насчитывает несколько десятилетий, данные торговые марки уже давно стали синонимом качества, надежности, долговечности токарного инструмента. Державки, пластины, оборудование для обработки резьбы и обработки канавок изготовлено с соблюдением всех норм и правил; поставляемое в Россию ООО ИПК «Халтек», оно призвано оптимизировать производство, сделать его максимально эффективным и прибыльным. Токарный инструмент по дереву и металлу от компании «Халтек» прослужит в течение длительного времени, не требуя ремонта или замены деталей.

Если заказчик затрудняется с выбором, то сотрудники компании «Халтек» дадут профессиональные рекомендации и советы касательно всех услуг и товаров. Большинство специалистов, работающих в компании, приходят сюда из специализированного учебно-технического центра, созданного на базе предприятия. Учебно-технический центр стал базой для кафедры «Технологии машиностроения» Ульяновского государственного технического университета. Выпускники кафедры в течение нескольких лет внедряют инновационные технологии в наиболее перспективные сферы отечественной промышленности. Начните сотрудничать с «Халтек» уже сейчас, чтобы снизить затраты на производство и получить максимальную выгоду!

Опубликовано: 06.07.2015
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь