Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Разнообразие натяжных потолков

Говоря о натяжных потолках, многие представляют себе идеально ровную блестящую поверхность, преимущественно белого цвета. Однако выбор данной продукции не ограничивается подобными экземплярами. В наше время можно заказать самые разнообразные модели уникальных расцветок и фактур.

Натяжной потолок выбирают из-за большого количества положительных характеристик. Так, работы по монтажу производятся быстро, и после этого не остается строительного мусора. Кроме того потолок получается прочным и долговечным.

Выбирая тип поверхности, необходимо учитывать стиль интерьера. При этом если один вариант надоест или изменится обстановка в комнате, пленку можно будет заменить на другую. Среди наиболее распространенных видов натяжных потолков можно назвать следующие: глянцевые, матовые, сатин и пленки с фактурной поверхностью

До недавнего времени в нашей стране лидерство принадлежало глянцевым потолкам. Их зеркальность еще больше подчеркивает то, что поверхность является абсолютно ровной и гладкой. Данный вариант хорошо будет смотреться во всех помещениях, независимо от их размеров. Отражая в себе все предметы, глянцевый натяжной потолок зрительно увеличивает пространство, делает комнаты выше и светлее. Цветовая палитра в данном случае представлена большим количеством вариантов. Соответственно можно с легкостью подобрать потолок к интерьеру.

Матовые натяжные потолки отличаются небольшой шероховатостью поверхности. Они не так бросаются в глаза, поэтому могут быть идеальным фоном для любых дизайнерских решений. Данный тип поверхности одинаково выгодно будет смотреться как в классическом интерьере, так и в помещении, выполненном в стиле хай-тек. Благодаря тому, что матовая пленка абсолютно не просвещается, ее рекомендуют использовать в том случае, если под конструкцией потолка необходимо скрыть коммуникации или монтажные швы.

Сатин в интерьере - не только ткань для декорирования мебели, но и тип поверхности натяжных потолков. Данный вид представляет собой гладкую поверхность, способную рассеивать свет. Характерной его особенностью будет перламутровый отблеск, который дает полотно.

Для более изысканных и необычных интерьерных решений выбирают фактурные поверхности. Они могут имитировать любые ткани и материалы - от замши до мрамора и дерева.

Как видим, каждый тип поверхности имеет свои особенности. Выбрать наиболее подходящий вариант поможет дизайнер интерьеров.

Опубликовано: 13.07.2015
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь