Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Секреты подготовки квартиры на продажу

новостройки рядом с городом КоролевКаждый владелец недвижимости, который хочет реализовать ее подороже и побыстрее. Насколько это удастся, зависит от того, в каком районе находится жилплощадь, как давно был сделан ремонт, каково общее состояние квартиры и так далее. Но кроме фактических данных, крайне важно правильно преподнести объект покупателю. Выгодная подача информации и является сутью работы специалиста-риелтора. Профессионалы агентства "Миэль" готовы поделиться секретами успешной предпродажной подготовки, которая поможет реализовать любую квартиру.

Быстро продать квартиру? Легко!

Бывает так, что в целом привлекательные предложения остаются без внимания покупателей, а владелец не может продать квартиру по нескольку месяцев или даже лет. Начинать подготовку необходимо сразу после того, как выбрано новое место жительства. Предпочтительно покупать квартиру в верхнем пределе ваших финансовых возможностей, в хорошем районе. Это обусловлено тем, что такое жилье даже через 20 лет практически не потеряет в цене, а возможно и вырастет по данному показателю и его будет легко продать.

Сегодня можно найти даже дешевые новостройки рядом с городом Королев, вокруг которых бурно развивается инфраструктура, поэтому в течение ближайших лет цена на них будет только расти.

Некоторые факторы способны негативно отразиться на цене квартиры. Например, наличие в непосредственной близости от дома кладбища, крупных предприятий, вокзала, ЛЭП, мест заключения. Также могут возникнуть проблемы у владельцев угловых квартир, жилья на последнем или первом этажах, в случаях, когда к стене прилегает лифтовая шахта.

Подготовка к продаже новостройки рядом с городом Королев

Наибольшей популярностью пользуются стандартные решения по планировке, покупателей на квартиры-студии либо жилье с очень дорогой отделкой не много. Продать оригинальный вариант, конечно, можно, но рассчитывать на быстрое заключение сделки не стоит.

Перед визитом потенциальных покупателей необходимо сделать генеральную уборку, полностью избавиться от вредителей (тараканов, моли, муравьев), устранить любые неприятные запахи. Лучше всего, если таких гостей будет ожидать идеально чистое помещение, наполненное легким естественным ароматом фруктов или выпечки, но не перестарайтесь. Если же вы успели переселиться в другую квартиру, желательно оставить лишь минимальное количество мебели, убрать все личные вещи и фото.

Очень важный вопрос - нужно ли ремонтировать жилье? Если серьезных дефектов не имеется, достаточно оставить все как есть, обеспечив чистоту. Большинство покупателей выбирает недвижимость, планируя сделать ремонт на свой вкус. Так стоит ли тратить свои деньги? Обязательно осмотрите подъезд и лестничную площадку: нигде не должно быть паутины, мусора или окурков.

Но, что главнее всего, подготовьте необходимые документы: справки о том, что в квартире никто не прописан, договора, акты, технический паспорт, бумаги, подтверждающие ваше право распоряжаться имуществом, удостоверение личности. Правильно подготовившись, вы сможете быстро найти покупателей и реализовать недвижимость по хорошей цене.

По материалам сайта Kvartira.miel.ru

Опубликовано: 20.07.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь