Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Теплицы из поликарбоната: отличный выбор грамотных хозяев

Многие люди рано или поздно приходят к тому, что для здоровья хорошо употреблять продукцию, выращенную своими руками. И если подходить к этому вопросу с умом, то следует подготовить определенную материальную базу. Помимо хорошего участка земли нужно обзавестись необходимыми инструментами, а также знаниями, которые помогут правильно обращаться с растениями и получать урожай. И обязательно следует купить теплицу из поликарбоната на металлическом оцинкованном каркасе.

Чем такая теплица лучше самодельной?

Многие хозяева решают сделать парник самостоятельно, помня о том, как родители пользовались обычным боксом на деревянной основе с пленочным покрытием. За неимением альтернативы такой вариант был очень хорош. Но подобная теплица совершенно не защищена от снега, ветра и даже сильного дождя. Ее постоянно приходится ремонтировать, обновлять. Также конструкция не обеспечивает той герметичности, которая необходима для выращивания многих растений. Есть ряд культур, для которых даже малейший сквозняк является губительным. Вот почему теплица из поликарбоната станет лучшей заменой такому решению.

Прочное изделие на несколько лет

Поликарбонат является довольно прочным материалом, однако многое зависит от его вида. Полотна средней прочности применяются для сезонных теплиц, которыми хозяева пользуются с весны до осени. Более высокие требования к прочности предъявляются тогда, когда конструкция рассчитана на круглогодичное применение. Важно, чтобы изделие выдерживало порывистый ветер, а также довольно большое количество снега. Чем прочнее теплица, тем выше ее стоимость, но даже для самых серьезных условий можно купить теплицу недорого. Для этого нужно обращаться к проверенным производителям вроде компании "Воля" или к их официальным представителям.

Выбор по другим параметрам

Не только прочность изделия имеет значение, когда осуществляется выбор. Так, важными параметрами являются размер теплицы, ее форма. Эти характеристики учитываются, исходя из набора культур, которые будут выращиваться. Людям, которые занимаются таким делом, предоставляется большой простор для выбора - современные производители предлагают широкий ассортимент данных товаров под любые нужды.

Продукты, выращенные самостоятельно, - это путь к здоровью и хорошему самочувствию. А чтобы урожай по-настоящему радовал, стоит приобрести хорошую теплицу, вооружиться правильными инструментами и начать воплощать в жизнь советы бывалых фермеров.

Опубликовано: 03.08.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь