Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Организация свадьбы с нуля

Вот настал тот долгожданный день, когда два любящих сердца воссоединяются в единое целое. День, о котором каждая девушка мечтает с детства, - день бракосочетания. Каждой паре хочется, чтобы эта была незабываемая сказка для двоих, когда она - принцесса или королева, а он - принц или король. Некоторые пары обращаются к специалистам, а другие планируют самостоятельно свое мероприятие. Чтобы ничего не забыть и сделать все на высоте, придерживайтесь некоторых подсказок.

Определившись с датой свадьбы, можно смело отправляться подавать заявление в ЗАГС . Дата мероприятия будет датой подачи заявления только через месяц, два или три (это как вы решите). Подумайте, какую церемонию вы хотите, некоторые ЗАГСы предоставляют услуги выездной церемонии в удобное время и выбранном вами месте. Стоит помнить, что такие церемонии не имеют юридической силы, расписаться вам все равно нужно будет ранее в помещении ЗАГСа.

Не каждый имеет феноменальную память, поэтому стоит завести специальный ежедневник для планирования свадьбы, где заранее можно внести что и когда нужно сделать, на кого поручить выполнение задания или прочее. Такой блокнот поможет при организации, с его помощью вы ничего не упустите. Записывайте в нем любую мелочь, и если она вам кажется несущественной или неважной, запишите ее на листе бумаги, на память в таком случае полагаться не надо. Ведь планирование и организация свадьбы - это всегда стресс и переживания, это спешка, при которой можно забыть обо всем.

Еще одним важным моментом является выбор свадебного фотографа, который заснимет "от А до Я" вашу сказку, зафиксирует все важные и трогательные моменты. Родственникам такую важную миссию поручать не нужно, ведь им хочется отдохнуть и они не профессионалы, а память-то останется навсегда. А профессионал своего дела, свадебный фотограф в казани, в Москве или любом другом городе сможет передать на фотобумаге все сказочные моменты.

Если вы планируете свадьбу определенного стиля и от гостей требуется поддержать его, укажите это в пригласительных, которые можно разослать по почте либо вручить лично. Пригласительные можно сделать вручную или заказать. Обязательно укажите место проведения торжества. Если вы еще не определились с банкетным залом, то можно указать место и время проведения церемонии бракосочетания. Запишите в планировщик информацию о заказе машины для гостей, если планируете их включить в фотосессию.

Продумайте, кто будет проводить вечер: тамада, ведущий, ваш знакомый или родственник. Все наброски или мысли фиксируйте, чтобы не убежали. Верьте в себя, и у вас все обязательно получится!

Опубликовано: 07.10.2015
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь