Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Коммерческий директор Группы компаний 'Крот' Дмитрий Казейкин о целесообразности применения антигололедных средств

Зима становится настоящим испытанием для коммунальных служб и дорожных хозяйств. Причина этому - гололед, из-за которого страдают и автомобилисты, и пешеходы. Для борьбы с ним используются различные противогололедные средства, но общественность относится к ним крайне отрицательно, считая, что реагенты портят обувь и колеса автомобилей. На самом деле, антигололедные средства подчас становятся единственным способом сохранить наши жизни и здоровье в зимнее время года. На самые популярные вопросы отвечает коммерческий директор компании-поставщика реагентов Дмитрий Казейкин.

- Дмитрий, как вы считаете, действительно ли применение противогололедных реагентов так необходимо?

- С давних пор для борьбы с гололедом используется песок и соль. И сегодня они остаются самыми востребованными материалами, однако их применение оправданно для небольших территорий. Песком можно посыпать дороги возле школ, детских садов и поликлиник. Но в крупных городах такое решение теряет свою рациональность - ведь для обработки дорог и тротуаров понадобятся тонны антигололедного средства. А если осадки стали неожиданностью, исправить ситуацию способны только современные препараты. Они обеспечивают безопасность на дорогах, снижая количество аварий и травм.

- Существуют ли безопасные реагенты?

- Современные антигололедные реагенты разрабатываются по инновационным технологиям, а их компоненты подбираются таким образом, чтобы вред для окружающей среды был минимальным. Каждый препарат в кратчайшие сроки плавит лед и снег и делает дороги безопасными. Но при этом очень важно соблюдать инструкцию завода-изготовления и применять только рекомендованные дозировки.

- Какие реагенты вы продаете?

- Компания "Крот" предлагает своим клиентам огромный выбор антигололедных средств. В каталоге представлены реагенты хлоридной, ацетатной формиатной групп. Хлориды - это реагенты известных торговых марок Зиракс, Слитпруф, Ратмикс, проверенные годами и демонстрирующие себя только с положительной стороны. Также у нас можно купить Бассоль и Артемсоль. Немаловажно, что ассортимент реагентов постоянно расширяется.

- Каковы преимущества покупки реагентов в вашей компании?

- Мы предлагаем клиентам эффективную и безопасную продукцию и гарантируем ее высокое качество. Каждый наш поставщик прошел жесткий отбор по нескольким критериям. Поэтому у нас представлены лучшие противогололедные средства. В большинстве случаев они реализуются в клапанных мешках - их удобно и перевозить, и применять. Если вы заказываете реагенты в нашей компании, мы прикрепляем к вам индивидуального менеджера. Он поможет вам выбрать реагент и оформить заказ в интернет-магазине. При необходимости вы можете получить грамотные и квалифицированные консультации по телефону. Доставка продукции осуществляется собственным автотранспортом компании в течение 48 часов. Предварительно водитель звонит клиенту, чтобы уточнить адрес и время доставки.

Многих клиентов интересует стоимость антигололедных средств. Цена в нашей компании доступна для всех. Если заключить договор до начала сезона, можно в течение всего сезона получать реагенты по фиксированной цене. Крупным поставщикам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход. А чтобы максимально сэкономить на покупке, о приобретении реагентов следует подумать до выпадения первого снега.

Адрес нашего сайта - www.krot.su

Опубликовано: 13.10.2015
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь