Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как быстро и выгодно оформить полис ОСАГО

Сегодня любому автовладельцу в обязательном порядке необходимо покупать полис ОСАГО и регулярно продлевать сроки его действия. Что же представляет собой данный документ? Какова его стоимость? Какие преимущества ОСАГО дарит своему владельцу? И как оформить его максимально быстро? Об этом далее.

Зачем нужен полис ОСАГО

Ни один владелец автомобиля не застрахован от аварийных ситуаций. При их возникновении может пострадать не только ваш автомобиль, но и имущество других людей. И если вы являетесь виновником ДТП, то именно вам придётся возмещать нанесённый другим сторонам ущерб. А избежать серьёзных финансовых проблем, связанных с подобными ситуациями, поможет решение купить полис осаго. При его наличии, выплачивать сумму нанесённого ущерба будете не вы, а страховая компания, выдавшая полис.

Преимущества оформления

В принципе, достоинства оформления подобной страховки очевидны. Если говорить кратко, то можно представить их в виде следующего ниже списка:

  • гарантия защиты ваших материальных интересов;
  • уверенность автовладельца в отсутствии больших финансовых расходов в случае непредвиденных ситуаций, связанных с его авто;
  • доступная стоимость полиса осаго;
  • невысокие фиксированные тарифы, одинаковые для всех автовладельцев определённой категории.

Какова цена полиса

Стоимость оформления данного вида страховки зависит от многих факторов, делящих все транспортные средства на определённые группы. Также владелец авто может рассчитывать на скидку к базовому тарифу. Определяется она на основе Кбм (коэффициента бонуса-малуса). При этом очень важно сделать подобные расчёты в соответствии с БД РСА. Поэтому оформлять полис стоит только в страховых агентствах или компаниях-посредниках, специализирующихся на предоставлении данного вида услуг.

Как быстро оформить ОСАГО

Конечно, можно долго ездить в разнообразные страховые агентства, изучать нюансы оформления полиса в каждой из них, сравнивать варианты и выбирать один, оптимальный для вас. Это был единственный вариант в недалёком прошлом. Сегодня на помощь всем автовладельцам приходит всемирная паутина, на просторах которой можно оформить и купить осаго online. Теперь вам не нужно тратить много времени, оформить полис можно, не выходя из дома, удобно расположившись в любимом кресле. Оформление полиса онлайн - это:

Быстро! Рассчитать стоимость страховки посредством онлайн калькулятора можно всего за минуту.

Надёжно! Ведущие страховые компании предлагают оплату стоимости услуг по факту, то есть при получении полиса на руки.

Удобно! Вы сможете заказать доставку документа в любое удобное для вас место.

Опубликовано: 14.10.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь