Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Натуральная индийская косметика: преимущества выбора

На современном косметическом рынке представлено множество средств по уходу за кожей лица и тела, волос и ногтей, полостью рта и т.п. Но многие ли из вас интересовались ингредиентами, входящими в состав того или иного препарата? А Между тем, практически все они содержат весьма агрессивные вещества, которые могут не только вызвать аллергию, но и нанести вред всему организму в целом.

А ведь этого можно избежать, если пользоваться продукцией, которую предлагает интернет магазин натуральной косметики из Индии, расположенный по адресу www.only-fresh.ru. Чем хороши натуральные и органические косметические средства? Об их преимуществах и поговорим.

Натуральная косметика для лица и тела

Индийские органические средства для ухода за кожей отличается от прочей продукции исключительно натуральными компонентами, входящими в её состав. Базовые жиры, эфирные масла, вытяжки и экстракты лекарственных трав и растений - вот что является основными ингредиентами для производства натуральной косметики из Индии. И уж точно, ни тяжёлых металлов, к примеру, титановой пудры, ни вредных или откровенно ядовитых веществ, ни сомнительных свойств консервантов и примесей, вы в её составе не найдёте.

Натуральные средства для ухода за волосами

Данный раздел продукции заслуживает особого внимания, ведь красивые, здоровые и ухоженные волосы - это истинное богатство для каждой женщины. Натуральные средства для ухода за волосами из Индии, которые недорого можно купить на http://www.only-fresh.ru/uhod-za-volosami/, созданы на основе уникального генезиса традиционных лекарственных составов Аюрведы и новейших технологических разработок. Шампуни, бальзамы-ополаскиватели, маски и масла призваны сделать ваши волосы здоровыми, гладкими, блестящими и шелковистыми. А натуральные краски на основе хны позволяют экспериментировать с собственным образом без вреда для волос.

Натуральные средства для ухода за полостью рта

Натуральная зубная паста, достаточно широкий ассортимент которой можно найти на http://www.only-fresh.ru/uhod-za-polostyu-rta/, также заслуживает отдельного разговора. В её состав входят уникальные травы из Индии, известные своими целебными свойствами. Мята, имбирь и гвоздика легко справляются с никотиновым налётом, зубным камнем и неприятным запахом изо рта. Корни сутхи, марича, пиппали - известные среди целителей антибактериальные средства. Харитаки, лаванда, томар и карпура обладают антисептическими, анальгетическими и противогрибковыми свойствами. Тот, кто хоть раз испробовал на себе натуральную зубную пасту и ополаскиватели для полости рта из Индии, уже не захочет пользоваться ни одним другим средством.

Опубликовано: 20.10.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь