Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Калькулятор вклада - удобный инструмент для выбора банковского депозита

Банковский вклад - это надежный и стабильный способ преумножения и сохранения денежных средств, позволяющий заработать деньги на процентах. Выбор предложений широкий, как в нем разобраться?

Несколько советов по выбору банковского вклада

Десятки банков предлагают частным и юридическим открыть вклады, привлекая клиентов высокими процентными ставками и льготными условиями. Выбор зависит от того, как вы хотите распоряжаться своими финансами? Будете ли вы пополнять счет и пользоваться хранящимися на нем средствами? Планируете ли пользоваться онлайн-банкингом и на какой срок хотите открыть счет?

Если в планах пополнять сумму дополнительными переводами, тогда нужно выбрать накопительный вклад, и тогда в течение срока его действия вы легко сможете вносить любые дополнительные средства. Есть такие виды вкладов, которые предлагают капитализацию процентов, либо их выплату на отдельный счет клиента.

Кому-то будет удобен счет до востребования, позволяющий частично расходовать средства. Есть счета, с которых вы не сможете снимать деньги до определенного срока. Учитывайте степень надежности кредитно-финансовой организации, доверяя крупным известным банкам, входящим в систему обязательного страхования. Используйте калькулятор вклада, с его помощью можно выбрать оптимальное предложение.

Как пользоваться онлайн-калькулятором?

Калькулятор вклада - это онлайн-инструмент, которым можно воспользоваться на сайте банка. С помощью калькулятора клиенты рассчитывают ставки по вкладам, получая наглядную информацию по доходности, в зависимости от выбранного пакета. Это позволяет принять решение о выборе подходящего счета.

Программа оптимизирует расчеты, упрощая процесс выбора. Пользоваться калькулятором очень просто:

  • выбираете тип валюты и сумму вклада;
  • отмечаете срок размещения денежных средств.

После введения нужных данных вы увидите таблицу вкладов с указанием их названия, ставкой, уровнем доходности и вашей ежемесячной прибылью на момент окончания срока действия счета.

Такая наглядность позволит любому пользователю принять решение о том, на какой счет ему положить свои денежные средства. Максимальный срок, который вы можете отметить в калькуляторе, составляет 60 месяцев, а сумма - 500 миллионов рублей. Уровень доходности зависит от размера процентной ставки и суммы, которую вы вносите на счет. После выбора оптимального предложения остается только обратиться в банк или открыть счет через официальный сайт (если финансовая организация предлагает такую услугу).

Опубликовано: 29.10.2015
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь