Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как при минимальных затратах времени улучшить жизнь целого дома

Знакомы ли вы своими соседями? Знаете куда обращаться, если в доме случится авария? Например, вас затопили сверху, но в квартире не открывают? Чисто ли в вашем дворе и устраивает ли вас состояние ваших лифтов и парадного?



Наверняка, эти и другие вопросы хотя бы раз в жизни возникали у каждого жителя многоэтажки. И решить эти проблемы в одиночку порой не просто сложно, а не возможно. Борьба с ЖЭКами очень редко выигрывалась жильцами. А может вы задумались о создании ОСББ, но не представляете, как это делается? В любом случае, если вы задаетесь этими и другими вопросами и если вы хотите улучшить условия жизни в своем доме, то социальная платформа Мой Дом именно для вас и, конечно же, ваших соседей.

Но даже если вас "все устраивает", помните, что жить по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю" в многоэтажном городском доме не комфортно и не правильно. Более того, это безответственно и может повлечь за собой плачевные последствия.

Но у вас совершенно нет времени для решения общественных проблем и хождений по собраниям, и тем более вы не пойдете бороться с мельницами в ЖЭК? Платформа moydom.com создана именно для таких жильцов. Для тех, кто занят на работе и не имеет свободного времени. Вам нужно просто зарегистрироваться в своем доме и всегда оставаться в курсе событий, оперативно узнавать проблемы и вопросы, которые требуют решения и конечно же принимать участие в их решении. Более того, вы можете уведомить всех жильцов о тех проблемах, которые видите именно вы, но не знаете, как их решить. При этом никто не станет врываться в ваше личное пространство, соседи не будут толпиться у вас дома или возле вашей квартиры, вам не будут названивать и о чем-то сообщать. Теперь все это можно делать в интернете за своим компьютером, а в ближайшее время с выходом мобильного приложения Мой Дом, находится на связи будет еще удобнее.

Одна голова хорошо, а много голов ваших соседей - это именно то, что поможет улучшить жизнь в вашем доме. Приходите на Мой Дом, "заселяйтесь", приглашайте друзей, знакомых, соседей, только сообща мы заставим коммунальные службы работать для нас, улучшать наши дома, дворы, ремонтировать парадные, менять лифты, обновлять канализационные коммуникации в старых домах и много чего другого, чем должны заниматься городские коммунальщики.
Опубликовано: 13.11.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь