Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Эксклюзивные сувениры и награды на заказ

Компания "MKзнак" с 2009 года успешно удерживает лидирующие позиции в индустрии производства сувенирно-наградной продукции. Слаженная команда профессионалов создаёт эксклюзивные изделия для частных лиц, коммерческих организаций, государственных структур. В широкий спектр услуг входит: изготовление медалей из золота и других металлов, нагрудных памятных знаков, различного вида значков, жетонов, брелоков. Налажен выпуск фурнитуры, комплектующих элементов и упаковки.

Фирма изготавливает сувениры по макетам заказчика, а также предлагает собственные дизайнерские эскизы. Работа ведётся на современном технологическом оборудовании с использованием инновационных разработок. Все процессы полностью компьютеризированы. Высокая квалификация сотрудников и уровень производственных мощностей позволяют в короткие сроки решать сложные многоуровневые задачи. Консультанты всегда готовы дать исчерпывающую информацию и порекомендовать оптимальное сочетание материалов и технологий.

Широко применяются традиционные литьё и штамповка для выпуска крупных партий товара. Использование мягких эмалей обеспечивает получение ярких насыщенных цветов готовых изделий. Горячие эмали на основе натуральных силикатов гарантируют прочность соединения с металлом-основой. Похожими характеристиками обладают модели, выполненные в технике эпола. При фототравлении углубления под наполнитель выжигают кислотой. Метод офсета позволяет изготовить значки, брелоки и медали на заказ дёшево и быстро. В этом случае на металлическую основу наносится наклейка, которая закрепляется при помощи специальной смолы. Получить оригинальные объёмные изображения можно с помощью трафаретной шелкографии. Чеканная чёткость и рельефность рисунка отличают технологию пруф.

В настоящее время функционируют два филиала компании - в Москве и Хабаровске. Доставка готовой продукции осуществляется во все регионы России и ближнего зарубежья в минимальный срок от трёх дней. На официальном сайте компании представлен подробный каталог готовой продукции. Удобный интерфейс позволяет быстро оформить заказ онлайн и даже просчитать его стоимость. Мы можем изготовить значки, высокого качества, за 3 недели.

Заказ нагрудных знаков, сувенирных значков, медалей и других изделий в компании "МКзнак" - это выгодный выбор в пользу высокого качества!

Опубликовано: 20.11.2015
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь