Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лучшие коньки для зимнего активного отдыха и занятия спортом

Все любители катания на льду с нетерпением ждут первых морозов и открытия городских катков. Но каждый, кто любит кататься знает, что его удовольствие напрямую связано с конструкцией и надежностью специальной обуви. Ведь говорят, что даже если кто-то не катался на льду ни разу, то в правильных коньках можно научиться очень быстро, а плохие коньки со слабой фиксацией голеностопа и неудобным обхватом ноги могут даже конькобежца привести к травме.

Лучший бренд хоккейной экипировки

Говоря о хорошей экипировке, мы всегда подсознательно имеем в виду также ее приемлемую цену. Поэтому из лучших коньков мы будем выбирать те, которые при высоких качественных характеристиках будут доступны в цене. Коньки Bauer Supreme - это именно то, что ищут любители зимнего катания для себя и своих детей с целью активного и комфортного времяпрепровождения на катке.

Bauer - одна из самых известных торговых марок производителей хоккейной экипировки. Именно этот производитель стал автором инновационной идеи производства коньков с прикрепленным к ботинку лезвием, чем заслужил признание хоккеистов и спортсменов всего мира. На протяжении последних десятилетий многие мировые знаменитости отдавали предпочтение экипировке именно этой марки, так что в качестве ее продукции для рядового потребителя сомневаться также не приходится.

Преимущества коньков Bauer Supreme

Прежде всего - это большой ассортимент, предназначенный как для любителей, так и для профессионалов. Так что если вы занимаетесь выбором хороших и надежных коньков для ребенка, занимающегося хоккеем, следует выбирать из товаров именно этого бренда.

Основные достоинства коньков Bauer Supreme:

  • легкость;
  • универсальность;
  • водоотталкивающие свойства;
  • мягкая подкладка из микрофибры;
  • анатомическая форма язычка;
  • композитный верх и литая чашечка;
  • доступная цена.

При выборе обращайте внимание на описание. Новичкам стоит обратить внимание на прогулочные варианты моделей - мягкие и с нежным обхватом ноги. Они легкие и удобные, подойдут как для начинающих, так и для тех, кто давно освоил искусство катания. Но вот для игры в хоккей лучше выбирать варианты с более жесткой фиксацией или так называемые хоккейные коньки для любительской игры. Профессиональные модели отличаются более высокой ценой и расширенными характеристиками, включающими повышенную защиту, теплоизоляционные свойства, термоформируемость корпуса и систему быстрой смены лезвия.

Опубликовано: 24.12.2015
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь