Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Аренда автомобиля - просто, выгодно, надёжно!

Storlet Car Rental - компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей бюджетного, комфорт и премиум-класса в аренду. Это первая компания-дискаунтер в данном сегменте рынка. Кроме того, именно Storlet Car Rental стала первым российским брендом, который экспортирует свои услуги на рынки Европы и США, что позволяет клиентам пользоваться услугами не только в России, но и за её пределами. В России в настоящий момент работают точки проката в семи городах, в ближайшем будущем планируется открытие ещё в нескольких регионах.

Высочайший уровень автомобилей по стандартам Storlet Car Rental

Достаточно просто посмотреть каталог автомобилей, чтобы понять, что компания предлагает в аренду только самые качественные, современные, новые и технически совершенные авто. Ни один автомобиль компании по её стандартам не может служить больше двух лет. Здесь, действительно, заботятся о безопасности своих клиентов!

Каждый представленный в каталоге автомобиль оснащён максимальным количеством подушек безопасности, а детское кресло предоставляется всем клиентам по первому требованию и абсолютно бесплатно!

Кроме того, весь транспорт оснащен современными навигационными системами и зарядными устройствами для телефонов, что особенно важно для иногородних и иностранных гостей, которые берут в аренду автомобили, приезжая по делам или в путешествие.

Система лояльности

Большой интерес у клиентов вызывает и система лояльности, разработанная компанией. Называется она Storlet Car Rental Privilege. И по сути напоминает систему накопления бонусных миль при авиаперевозках. При первом обращении в компанию вы получаете карту, на которой вас ждут приветственные 500 миль. Затем вы копите мили, беря в аренду автомобиль. На карту начисляется не менее 10% от стоимости аренды автомобиля. Ежедневно количество миль увеличивается. А затем, когда вы накопите нужное количество, вы сможете получить машину в аренду абсолютно бесплатно в любом пункте проката Storlet Car Rental во всем мире. Одна накопленная на карте миля равна одному рублю.

Клиенты компании Storlet Car интересуются, как можно потратить мили, накопленные в разных странах, то есть в разных валютах? Все очень просто! Вы в любой момент можете совершить конвертацию миль в любую валюту.

Компания доказывает, что взять автомобиль в аренду - это, действительно, просто и доступно по цене. Для более подробного ознакомления рекомендуем вам посетить сайт storletcar.com.

Опубликовано: 30.12.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь