Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лечение онкологии легких в Израиле

Рак легких - распространенное онкологическое заболевание, встречающееся среди лиц различного возраста и пола. Является очень опасной патологией, поскольку может метастазировать в другие органы. Чаще всего заболевание встречается среди курильщиков и лиц, проживающих в местности с неблагоприятной экологической обстановкой.

Признаки рака легких: боли в области груди и предплечья; кашель, иногда с примесями крови; отечность лица; ухудшение общего состояния здоровья, потеря веса, отсутствие аппетита. Если в течение нескольких недель вас беспокоит хотя бы один из вышеперечисленных симптомов - это весомая причина, чтобы обратиться к врачу.

Лечение и диагностика заболевания: современная диагностика раковых заболеваний позволяет нормализовать состояние больного и вернуть его к привычному образу жизни. Благоприятный исход зависит от стадии злокачественной опухоли, наличия сопутствующих патологий и возраста пациента. При подозрении на рак легких больному назначают УЗИ, компьютерную томографию, торакоцентез, тораскопию.

Лечение рака легких в Израиле проводится на основе последних инновационных достижений в области медицины с использование передового оборудования и эффективных лекарственных препаратов.

Методы лечения рака легких в Израиле:

1. Химиотерапия - медикаментозная терапия, уничтожающе действующая на раковые клетки. Пациенту назначают один или несколько лекарственных препаратов в качестве основного или вспомогательного метода лечения. Израильские специалисты для борьбы с опасным заболеванием используют препаратКейтруда, эффективность которого была доказана в результате многократных клинических исследований.

2. Радиотерапия - используется для лечения рака на различных стадиях заболевания. Часто назначается пациентам, имеющим какие-либо противопоказания к проведению операции.

3. Хирургическое вмешательство - наиболее эффективный способ избавления от раковой опухоли, который обычно назначается на 1-2 стадии заболевания. Во время операции проводится удаление не только самого злокачественного новообразования, но и прилегающих к легкому тканей, чтобы избежать повторного распространения болезни.

Профилактика рака легких:

Лечение онкологии - очень долгий и сложный процесс, поэтому рак легких, как и любое другое заболевание, легче предупредить, чем лечить. В первую очередь, откажитесь от никотиновой зависимости и избегайте частого прямого контакта с табачным дымом, ведь пассивное курение тоже не лучшим образом отражается на состоянии нашего здоровья. Также израильские онкологи рекомендуют соблюдать противораковую диету, включив в свой ежедневный рацион как можно больше продуктов, препятствующих развитию онкологии.

Статья подготовленна D.R.A Medical Центр - http://www.dramedical.ru/

Опубликовано: 21.01.2016
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь