Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Путешествуйте с комфортом

Как ни странно, цена авиабилета на один и тот же рейс может варьироваться в зависимости от времени и места покупки. Вполне возможно что пассажиры, сидящие на соседних креслах, приобрели авиабилет по разной стоимости, кто-то дороже, кто-то дешевле. Обусловлено это соотношением цены перелета и загруженности рейсов, ведь авиабилеты продает не только компания-перевозчик, занимаются распространением билетов туристические агентства и обычные перекупщики.

авиабилеты

Главным фактором, определяющим стоимость полета, является его категория. Существует три класса билета: эконом, бизнес и первый. Не секрет, что авиабилеты из санкт-петербурга класса эконом значительно дешевле, нежели первого, поэтому такие билеты путешественники разбирают в первую очередь. Если вы планируете недорогое путешествие, следите за ценами в интернете и на официальных сайтах авиакомпаний.

Обращайте внимание на акции и скидки, они также помогут сэкономить средства из семейного бюджета. Но и здесь не все так просто. Как правило, авиакомпании заранее не оглашают дату продажи и количество аукционных билетов, поэтому приобрести авиабилеты из екатеринбурга по сниженной стоимости считается большой удачей и везением. Одни авиакомпании делают скидку на предварительное бронирование билетов (это выгодно, так как перевозчик будет уверен в окупаемости рейса), другие устраивают распродажу горящих билетов (по какой-либо причине освободились места в салоне или билеты просто не успели распродать). Оба варианта привлекают тысячную аудиторию на официальные сайты авиакомпаний, умножая их прибыль с каждым днем.

Во время планирования полета учитывайте сезонность, если путешествие за пределы России, лучше начинать мониторинг заранее, минимум за три месяца до даты вылета. Например, авиабилеты в Африку значительно дешевле в ноябре и феврале, что обусловлено возможным сезоном дождей и относительно прохладной температурой воздуха (+25 градусов по Цельсию). Если же нужны авиабилеты из новосибирска, к примеру, в Крым, то дешевле они зимой, для летнего отдыха бронируйте туры заранее.

Стоит принять во внимание и тот факт, что большинство людей привязывают перелеты к рабочему графику. Следовательно, в праздники и выходные дни стоимость полета может увеличиться, в то время как в понедельник или среду цена может снизиться. Ежедневно заходите на сайт http://www.uralairlines.ru, изучайте предложения и путешествуйте с комфортом!




Опубликовано: 28.01.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь