Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зачем нужна сертификация бизнеса

Система менеджмента качества необходима для удовлетворения требований тех потребителей, которые сотрудничают с наиболее приемлемой с точки зрения качества организацией. Каждый покупатель ищет в продукции качества и характеристики, которые необходимы ему для определенных целей в определенное время. Так как научно-технический прогресс не останавливается, основные технические показатели, характеризующие продукцию предлагаемую на рынок все время подвергаются изменениям и модернизации. Для поддержания своей конкурентоспособности на рынке, необходимо убедить своих потребителей, что выпускаемая Вами продукция соответствует всем адекватным требованиям и запросам. Сертификация бизнеса с помощью серии стандартов, разработанных комитетом Международной Организации по Стандартизации - ISO является довольно убедительным доказательством для заинтересованных лиц.

Сертификация ISO 9001

Сертификация ISO 9001 позволяет доказать соответствие продукции требованиям, предъявляемым к поддержанию качества продукции выпускаемой в организации. Прохождение соответствующей аудиторской проверки в Сертхаус ГМБХ это возможность получить сертификат ISO 9001 при значительной экономии времени и денег. Сертификация ISO 9001 http://certhaus.com/iso9001/ подтверждает исполнение в организации требований, предъявляемых к выпускаемой продукции в любом бизнесе и соответствующих основным международным стандартам качества. В стандартах данной серии собраны требования к СМК, применяющиеся различными организациями, в независимости от сегмента рынка, на котором предлагается выпущенная продукция, а также независимо от формы организации и ее принадлежности.

Процедура сертификации добровольна.

Сертификация бизнеса - процедура добровольная, поэтому каждая организация принимает решение о проведении подобной процедуры самостоятельно. При этом необходимо помнить, что наличие документации, подтверждающей качество товарной продукции и соответствии международным стандартам, повышает доверие клиентов, и соответственно, увеличивает объем продаж.

Опубликовано: 02.02.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь