Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где лучше покупать билеты на конкурс 'Новая Волна'

`Новая Волна` - это конкурс молодых и талантливых исполнителей популярной музыки, который с 2002 года традиционно проводился в Юрмале. Но с 2015 г. было принято решение перенести проведение мероприятия в российский Сочи. Таким образом, билеты на него станут доступны более широкому кругу наших соотечественников. Конкурса новая волна официальный сайт посетив, можно узнать все подробности о проведении мероприятия в 2016 году. Мы же рассмотрим кратко основные моменты.

О конкурсе

Как говорилось чуть выше, первый фестиваль `Новая Волна` стартовал в латвийской Юрмале в далёком 2002 году. Знаменательная идея пришла в головы известного композитора Игоря Крутого и маэстро эстрады Раймонда Паулса. Именно они задумали ежегодно проводить принципиально новый международный конкурс, который позволит открывать новые дарования не только в России, но и за её пределами. Первый опыт стал успешным. И сегодня купить билеты на новую волну в сочи стараются все истинные меломаны.`Новая Волна` является интернациональным конкурсом песни. К примеру, в 2015 году участие в финале мероприятия приняли 15 талантливых исполнителей из 12 стран. Участвовали в конкурсе не только наши соотечественники и жители стран ближнего зарубежья. Так, 2-е место в финале разделили представитель Казахстана и молодая конкурсантка из Индонезии. Это ещё раз говорит о всё возрастающем авторитете конкурса. В 2016 году шоу обещает быть ещё более фееричным.

Где купить билеты

Конкурс `Новая Волна` является одним из престижнейших и самых ожидаемых мероприятий не только в России и Латвии, но и в других странах ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому в обычных билетных кассах своего города купить билеты на него не получится. Так где же приобрести заветные пропуска? Билеты на Новую Волну в Сочи раньше всего появятся на novaya-volna-sochi.ru - официальном сайте конкурса. Также их можно будет купить на специализированных порталах по продаже билетов на различные мероприятия. Но помните, что хотя до сентября времени ещё много, медлить с покупкой не стоит. Билеты на `Новую Волну` разлетаются со скоростью ветра. И в июле или августе приобрести их будет практически невозможно. Поэтому, если вы хотите воочию увидеть ваших кумиров, послушать молодых талантливых исполнителей, стать зрителем этого феерического действа, то бронировать место в концертном зале Сочи следует заранее.

Опубликовано: 04.02.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь