Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Для чего можно использовать лучший vps хостинг?

VPS-server - это специальная виртуальная хостинг услуга, которая предусматривает предоставление пользователю отдельного выделенного сервера под личные надобности. За счет полного контроля физической машины клиент имеет возможность размещать крупные и требовательные проекты, в частности игровые порталы. Как правило, лучший vps хостинг используется для обустройства игровых серверов и организации командных мероприятий. В отличии от VDS, VPS может использоваться полностью на усмотрение пользователя, а количество проектов для установки не ограничивается.

Для чего подойдет VPS-хостинг?

VPS имеет широкую сферу применения и может использоваться абсолютно для любых целей. К примеру, за счет большого объема свободного пространства на диске можно организовать работу файлового обменника или крупного видео портала. Приобрести vps хостинг дешево вполне реально у хост-провайдера hosting.reg.ru, где для пользователей действуют наиболее выгодные тарифы. На данном пакете услуг можно реализовать любой проект, вне зависимости от его размера и технических требований. Пользователь имеет возможность самостоятельно регулировать количество физических ресурсов для конкретного портала. При необходимости можно запустить несколько виртуальных порталов на одной рабочей машине. На основе VPS работают крупные игровые сайты, файлообменники,хостинг фотографий, видео, программ и прочие инструменты, в том числе и некоторые сетевые услуги.

Как выбрать VPS?

Сервера VPS могут разделяться по типу физических компьютеров и характеристикам. Соответственно стоимость конкретного тарифа будет изменяться с учетом запаса ресурсов. На Hosting.reg.ru имеется около 10-ти выгодных тарифных планов. Каждый пакет предусматривает размещение ресурсов на диске типа SSD или SATA. Средняя частота серверного процессора варьируется в пределах 2000 МГц. Перед тем, как заказать и приобрести услугу требуется обратить внимание на следующие параметры:

1. Объем диска для размещения файлов; 2. Объем оперативной памяти сервера; 3. Тип и мощность процессора; 4. Наличие дополнительных сервисов (SSL, SSD, AdWords); 5. Тип операционной системы для управления и администрирования.

Также следует обращать внимание на последние действующие акции и бесплатные предложения, наличие которых поможет улучшить производительность тарифного плана VPS. Однако, наиболее важным параметром любого host-сервера является наличие защиты от сторонних атак и взлома. На физической машине должен быть установлен официальный пакет антивируса, а также Firewall. При необходимости можно связаться с технической поддержкой и уточнить детальный список дополнительных функций.

Опубликовано: 17.02.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь