Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кевин Будро: история падения и взлета

“Всемирная серия покера” 2015 г. (World Series of Poker) выдалась одной из самой эмоциональной за всю его историю, многие зрители рыдали, не сдерживая слез. И виной этому стали не только насыщенные турниры, но и невероятное появление Кевина Будро, сумевшего с достоинством пройти через все посланные ему испытания, чтобы снова вернуться к игре в полной боевой готовности. И это после того как он побывал почти за гранью жизни и смерти!

 

 

 

Кевин Будро заинтересовался покером еще в средней школе, уже в то время все знали о его отличных математических способностях. Поводом стала головокружительная победа на главном турнире WSOP Кристофера Манимейкера – бухгалтера и простого любителя, который буквально за считанные часы стал в покере звездой первой величины. Его пример был настолько вдохновляющим, что Кевин, как и многие молодые люди в это время, принял решение серьезно заняться игрой. Многие посмеивались на его любовью к учебникам по покеру, даже не подозревая, какие деньги такие занятия принесут ему в будущем.

Знакомые также отмечают, что Будро по-прежнему продолжал серьезно относиться к математике. При этом уровень его знаний был настолько высок, что он мог поставить под сомнение даже авторитет своего школьного учителя.

Изучение покерных стратегий и математика, заниматься которой он так любил с раннего детства, позволили Кевину стать одним из лучших игроков, именно в высоких интеллектуальных способностях и постоянном самообразовании и кроется его поразительный успех, позволивший стать одним из самых молодых игроков-легенд.

Кстати, говоря о любви к покеру, когда пришло время выбирать между игрой и колледжем, Кевин абсолютно без всяких колебаний еще раз доказал преданность своему увлечению, прервав обучение. Как показало время, это был абсолютно правильный выбор.

 

«Заноси» или золотое время Holla Ballas

 

Талант Кевина Бурдо было трудно не заметить, ничего удивительного, что он оказался в составе Ship It Holla Ballas. Молодые боги покера приняли его за своего очень быстро. И хотя Кевин на тот момент был самым молодым игроком, он на полном основании играл во всех турнирах в составе команды. Также он присутствовал и на большинстве сумасшедших вечеринок, проводимых шумной молодой компанией: ребята тратили деньги также легко, как и зарабатывали их. Остальным лишь оставалось позавидовать и тому, и другому умению. Очевидцы отмечают, что во время вечеринок он держался достаточно скромно. А самое большое обвинение, которое слышал в свой адрес в это время парень – слишком большое увлечение игрой, многие упрекали его в излишней азартности, и это действительно так, как признался сам Кевин, на одном из турниров он умудрился проиграть 12 000 долларов на коинфлипах. В остальном все шло отлично: очень скоро его признали одним из самых молодых подающих надежды игроков, будущее сулило быть абсолютно безоблачным.

 

 

Кевин занимался делом, которое любил больше всего в жизни, и оно приносило ему доход. Он словно стал воплощением американской мечты «миллионером может стать каждый». Тем не менее, следя за вдохновляющим примером Holla Ballas и самого Будро, многие забывали, что за громкими победами стоит долгая работа. Более подробно о этих веселых для Кевина временах можно прочитать в книге «Ship It Holla Ballas», популярной как среди любителей покера, так и просто среди людей, любящих интересные и неординарные истории.

 

Пятничная трагедия

 

Пятница стала для Кевина Будро самым несчастливым днем недели в самом прямом смысле этого слова. В один из перерывов между играми он вышел, чтобы прогуляться и больше не вернулся. Когда Кевина кинулись искать, многие были потрясены – новость казалась абсолютным абсурдом – у игрока случился инсульт. Ему стало плохо прямо на автостоянке перед Subway, Кевин потерял сознание, после чего был немедленно госпитализирован.

В то время многие гадали – что могло послужить поводом этому ужасному событию, кто-то вспоминал, что его весь день во время игры мучали головные боли, некоторые были уверены, что это переутомление. Причиной же оказалось опасное генетическое заболевание, часто заканчивающееся летальным исходом.

Врачи делали все, что могли – прибегли к переливанию крови, ввели его в искусственную кому, а затем стали готовить к операции, тем не менее, шансы были чрезвычайно малы. Но тут мы должны вспомнить, что Кевину всегда везло и этот случай стал еще одним свидетельством его потрясающей удачи. Операция прошла удовлетворительно, хотя даже самые преданные фанаты на тот момент не могли представить, что произойдет после.

 

Дорога к победе

 

Кевин Будро неоднократно выигрывал в покерных ставках, сейчас же ему предстоял один из самых трудных боев – бой с собственной слабостью. На кону стояла не только покерная карьера, а сам вопрос полноценного существования. Будро не говорил, половина его туловища была парализована. Зато, как только он смог наладить связь с миром, первой его просьбой стала покерная партия. Пока профессионалы и любители гадали, сможет ли он вообще когда-либо сесть за игровой стол, Будро тихо штудировал учебники и тренировался. Он знал, что имеется лишь один способ переломить ситуацию, уже хорошо известный ему с детства – работать над проблемой.

 

 

Возвращение

 

Камбэк Кевина Будро проходил в несколько стадий, каждая из которых была ошеломляющей для окружающих. Сначала он заставил удивиться своих друзей, когда они, решив навестить его, застали его за столом. Поразиться было нетрудно: болезнь все еще давала о себе знать, Кевин мало общался с окружающими, испытывая трудности, присутствовало и множество других последствий, а вот в покер он играл по-прежнему блестяще.

Ровно через год после трагического случая он уже присутствовал на турнире. И пусть пока это были не прежние масштабы, 12 сессий по часу, растянутых на несколько дней, но все они были удачными, Кевин с друзьями и родными получили огромное удовольствие.

А осенью 2014 года его ждало триумфальное возвращение в Golden Gates. То, что так поражало друзей и родню Будро, для него было вполне естественным – он хотел быть на WSOP 2015 и он туда пришел. Весь мир с радостью и благоговением встретил этого блестящего игрока и просто сильного духом человека.

Опубликовано: 26.02.2016
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь