Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бутерброды, пицца и хот-доги оптом в Екатеринбурге

Приготовление пищи - это одна из тех задач, с которыми многие люди сталкиваются регулярно. Но если совершенно нет времени, а накормить нужно немало людей и быстро, то стоит обратить внимание на заказ готовых продуктов. Для этих целей лучше всего подойдут пицца, сэндвичи, хот-доги, багеты и бургеры. Жители Екатеринбурга могут заказывать такие изделия оптом по очень выгодной цене.

`Фуд-Экспресс` - быстро и вкусно

ООО Фуд Экспресс - это компания, которая занимается приготовлением и доставкой разнообразных блюд в городе Екатеринбурге. Минимальное количество заказа - десять единиц, что подходит самым разным клиентам. Доставка производится во все дни (помимо воскресенья) с семи утра и до часу дня.

Основной принцип `Фуд-Экспресс` - использование свежих и вкусных продуктов. Для создания блюд выбираются только лучшие сорта овощей, ароматные булочки и самые вкусные соусы. Визитной карточкой компании является упаковка, которая долго сохраняет свежесть и значительно продлевает срок годности товара (в среднем он составляет 3-5 дней). При изготовлении и упаковке продукции используется чешская технология, известная уже много лет. Основную работу выполняет техника, на все изделия есть сертификаты и разрешения.

Кто может заказывать такую продукцию?

Подобная услуга очень выгодна для самых разных организаций и частных лиц. Маленькие кафешки, бары, школьные и студенческие буфеты могут покупать разные виды товаров хоть каждое утро - спрос на такие блюда обязательно будет. Отличным выходом станет партнерство с ООО `Фуд-Экспресс` для крупных организаций, которые обеспечивают сотрудникам ежедневное питание.

Также заказывать товары можно на самые разные мероприятия: ярмарки, фестивали, концерты. Во время подобных событий хот-доги и бутерброды раскупаются моментально. Частные лица могут приобретать вкусности для многолюдных вечеринок или других целей, если нужно накормить большое количество гостей.

Не только вкусно, но и полезно

Хот-доги, сэндвичи, пицца, бургеры - все эти продукты были и остаются любимыми среди многих людей. Это не только вкусно, но и очень сытно, что особенно актуально для людей, живущих в очень быстром темпе и не успевающих полноценно пообедать или позавтракать. А качественные продукты, которые использованы во время приготовления, являются гарантией того, что после сытного перекуса человек будет чувствовать прилив сил и энергии.

Опубликовано: 27.02.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь