Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

На какую валюту менять родные деньги?

Имея на руках большую сумму денег, многие из нас задаются вопросом, в какой валюте лучше хранить купюры. Дать однозначный ответ на этот вопрос очень сложно, но мы рекомендуем хранить свои деньги в той валюте, в которой вы планируете их тратить в ближайшее время. Если вы планируете в ближайшем будущем купить недвижимость, то мы рекомендуем хранить сбережения в долларах. На сегодняшний день многие из продавцов предпочитают, как и раньше проводить сделки в валюте американского происхождения. Планируете отправиться в путешествие по Европе? Тогда храните сбережения в евро, а если желаете приобрести что-то на родине, то собирайте деньги в вашей родной валюте.

Так как курсы валют могут быть нестабильны, кроме доллара и евро мы рекомендуем рассмотреть как вариант фунты стерлинги британские или швейцарские франки. На сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что экономики Великобритании и Швейцарии являются одними из наиболее сильных и стабильных. Поэтому, по словам экспертов в ближайшие несколько лет этим валютам прогнозируют поступательный рост курса. Кроме этого, Центральный Банк Швейцарии понижает искусственным путем курс франка по отношению к другим видам валюты. Такое действие, в случае если произойдет либерализация политики фискальной, приведет к значительному увеличению его курса.

Но хранение денег в таком виде имеет и свои минусы. Так, к примеру, продать или купить фунты или франки можно далеко не в каждом банковском отделении, в связи с этим происходит занижение курса покупки и завышение курса продажи. Соответственно, на проведении таких обменных операций вы сможете потерять от 2 до 4% от обмениваемой суммы.

Также довольно неплохим вариантом является хранение денежных средств в евро. Как вы можете заметить, уже на протяжении длительного времени курс свидетельствует о ее стабильности. При этом с каждым годом курс евро хоть и медленно, но уверенно идет вверх. То же самое можно сказать и о хранении денег в такой привычной всем валюте, как доллар.

Мы надеемся, что предложенная нами информация поможет вам определиться с видом валюты, в которой выгодней хранить деньги именно для вас. Такая информация особенно будет актуальна сейчас, когда курс валют является наиболее нестабильным за последние годы. Обязательно воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Текст подготовлен с помощью специалистов информационного портала `Banki.ru`.

Опубликовано: 03.03.2016
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь