Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Звезда спорта переходит в бизнес? Все тайны Криштиану Роналду!

Фанаты Криштиану Роналду были ошеломлены интересной новостью. Футболист и довольно узнаваемый спортсмен подписал контракт известной компании Xtrade.

Сейчас самая большая загадка в том, чей выигрыш составил больше от такого хода. Выигрывает Xtrade, получив в свою компанию одного из известных футболистов, которые 4 раза становился обладателем Золотого мяча и являлся лучшим игроком года ФИФА? А может быть выиграл Криштиану Роналду, который теперь может стать еще более знаменитым? Пока этот вопрос решается, лицо Роналду украшает все постеры фирмы Xtrade. Внизу постера указан четкий и лаконичный лозунг.

Криштиану Роналду Xtrade

В одной из социальных сетей сам футболист указал, что его объединяет вместе с компанией единый принцип - и Xtrade и Криштаину являются лучшими на своем поле игроками. Ответное слово футболисту дал и директора Xtrade, который также выдвинул комплимент в пользу Роналду. Он отметил, что договор подписан и Роналду вместе с его компанией находится на первых позициях в избранных сферах деятельности. Сейчас обоих партнеров переполняет гордость, а работники Xtrade очень рады сотрудничать со звездой мирового уровня.

Практика показывает, что работа брокеров и футболистов - это далеко не новое явление. Но в случае подписания Криштиану Роналду контракта, такое мероприятие приобретает огромные масштабы. Многие удивлены неординарным сотрудничеством, хотя то что актеры, певцы и футболисты становятся лицами известных брендов, никого не удивляет.

Подобного уровня вопросы ранее ограничивались только лишь рекламой на бортиках полей на футбольном матче. Максимум что было - так это лейблы известных брендов на майках у спортсменов. Сейчас же используется абсолютно другой подход. Игрок согласен выступать в качестве лица известной компании, при этом он рекламирует себя, а не сам клуб Xtrade.

Это не первые съемки Криштиану Роналду в рекламе, перед этим была выпущена коллекция духов под его брендом. Многие узнают этого кареглазого парня и благодаря рекламе шампуня против перхоти. Некоторые наслышаны о его сотрудничестве с фирмой Samsung, к тому же футболист с экранов телевизоров предлагал выбрать моторное масло определенной марки. Однако эта рекламная кампания вышла на достаточно новый и серьезный уровень. Если раньше агитация шла параллельно с выступлением футболистов, то сейчас один из них открыто заявил о своей предрасположенности к компании и призывают присоединиться к ней.

Криштиану Роналду

Решение, которое принял известный футболист, позиционируется в виде интернациональной программы, которая стала известна в каждом уголке земного шара. Это сочетание развития вопросов финансовой культуры и спорта одновременно. Но помимо приятного общения между двумя сторонами нужно учесть и те факты, о которых многие предпочитают молчать. Фирма CATPITAL является единственным законным обладателям всех образов футболиста. Хотя оба "игрока" отмечают, что это отличный PR ход. В минусе никто не останется.

Много плюсов для себя вынес и Криштиану Роналду. Изначально это подтверждение того что он звезда, а не однодневка. Огромное количество его фанатов просиживают немало времени в социальных сетях и читают все новостные изменения, которые касаются их кумира. Так что в то время, когда Криштиану Роналду стал лицом марки, огромное количество людей посетили официальный сайт компании Xtrade для того чтобы выяснить, чем именно она занимается. Нюанс в том, что фирма уже есть на пяти континентах. А такой ход - это реальная предпосылка для более быстрого роста.

Только с течением времени можно узнать, какой результат совместной работы получит футболист и компания. Но уже сейчас известно то, что партнеры готовы постоянно улучшаться, идти на обновление, совершенствоваться и продвигаться вперед.

Опубликовано: 20.04.2016
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь