Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интересные праздники Испании

Праздники испанцы отмечают с размахом, а на самые интересные приезжают тысячи туристов. Каждый праздник - это обязательно шоу, зажигательное и яркое, которое никого не оставляет равнодушным.

Праздник как стиль жизни

Помимо общенациональных торжеств, в каждой испанской деревушке, в каждом городе есть свои праздники, многие из которых являются настолько необычными, что туристы специально приезжают сюда и на время снимают апартаменты в Испании, чтобы своими глазами увидеть потрясающие торжества. Испанцы вообще любят отвлечься от работы, наверное, поэтому они отличаются оптимистичным взглядом на жизнь. Они приветливы, относятся к туристам доброжелательно, всегда готовы развлечься.

Разумеется, многие хотят жить в этой жизнерадостной солнечной стране. Заметим, что оформить вид на жительство в Испании не сложно, нужно иметь здесь недвижимость и через пару лет подать заявку. Приобретать недвижимость лучше в проверенных солидных агентствах, одно из таких агентств недвижимости - CostablancaVIP, которое предлагает всем желающим приобрести недвижимость в Испании.

Возвращаясь к праздникам, отметим, что ни одна европейская страна не имеет в календаре столько праздничных дней, чем Испания. В эти дни закрываются магазины и офисы, прекращают работу административные учреждения, и начинаются веселые мероприятия, посвященные тому или иному торжеству.

Томатное побоище и коррида

Конечно, самый знаменитый праздник - это коррида, которой обычно управляет глава города. Поединок с быком длится около двадцати минут, в корриде участвуют только профессиональные тореро, пикадоры и матадоры - задача последнего, нанести быку роковой удар. Есть и противники мероприятия, однако традиция проводить бои с быками укоренилась в Испании настолько сильно, что от этого праздника уже никогда не откажутся.

Если у вас есть зарубежная недвижимость в Испании, можно посетить деревушку Буноль, где раз в год проводится массовое томатное побоище - Tomatina.

Около сорока тысяч человек принимают участие в этом сумасшедшем празднике, суть которого: кидание помидорами. Вы можете кидать томаты в кого угодно, при этом помня о правилах безопасности, и выбирая мягкие спелые томаты. Зрелище невероятное интересное, тысячи людей с азартом швыряются помидорами как маленькие дети!

В Испании полно таких удивительных праздников, так что если будете в стране, обязательно примите в некоторых из них участие.

Опубликовано: 29.03.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь