Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Apple iPhone 4s - долгожданная новинка уже в продаже

Корпорация Apple уже давно является признанным лидером рынка смартфонов и прочих гаджетов. Признание людей компания получила вполне заслуженно. Её продукция - это эталон качества и стиля. Именно поэтому новинки, выпускаемые Apple, всегда ожидаемы. А их продажи в первые дни выхода на рынок просто зашкаливают. Одной из таких новинок и является iphone 4s. Это настоящее произведение искусства от разработчиков Apple. И если вы решили новый iphone купить, то советуем обратить внимание именно на эту модель. Чем же порадовал новый смартфон почитателей продукции Apple? Почему первый день его продажи показал рекордные даже для самой компании результаты? Давайте разбираться.

Внешний вид

Iphone 4s - это совершенное сочетание стиля и качества. Элегантные формы, обтекаемая форма корпуса, классическая для продукции Apple цветовая гамма - всё это сохранилось в новой модели компании. Увидев данный гаджет, не нужно искать характерное яблочко на обратной стороне. Его принадлежность к элите рынка смартфонов видна с первого взгляда.

Внутренние усовершенствования

Здесь разработчикам компании действительно есть, чем похвастаться. `Начинка` iphone 4s 32gb по-настоящему поражает даже искушённого покупателя. К наиболее значимым изменениям относят следующие моменты.

  1. Обновлённая пятилинзовая камера, позволившая увеличить качество получаемых снимков в несколько раз. Теперь необходимость носить с собой громоздкую фотокамеру отпадает сама собой. Достаточно достать из кармана iphone 4s и вы получите чёткие и красочные изображения.
  2. Возможности связи, включающие в себя технологию 3G, Wi-Fi и
  3. Грандиозная мощность, поражающая даже наиболее привередливых покупателей.
  4. Расширенные мультимедийные возможности.
  5. Энергопотребление. Как и в прежней модели, iphone может работать без подзарядки до 1,5 дней. Но если учесть, что мощность гаджета возросла в несколько раз, данный момент также является достоинством.

Из всего сказанного выше можно сделать простой вывод. Решение iphone 4s купить является вполне обоснованным. Стильный внешний вид, качественное исполнение, широчайший функционал и пользовательские возможности - всё это подарит вам новинка от компании Apple. Тем более, что новый смартфон уже доступен нашим соотечественникам. Приобрести его можно не только в стационарных торговых точках, но и специализированных интернет-магазинах.

Опубликовано: 12.05.2016
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь