Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сколько стоит напечатать книгу в типографии Роликс?

Книги, несмотря на наличие интернета, остаются любимым занятием большинства людей. Ведь процесс чтения настоящей, сделанной из бумаги и оформленной в приятный на ощупь переплет, нельзя сравнить с чтением электронной книги.

Факторы, оказывающие влияние на стоимость издания

На окончательную стоимость печати влияют:

  1. Объем.
  2. Тираж.
  3. Вид обложки.
  4. Качество материалов.
  5. Наличие красочных иллюстраций, фото, таблиц и графиков.
  6. Процесс допечатной подготовки.

Где напечатать книгу - roliksprint.ru

Если объяснить проще, то книга, на создание которой пойдут самые дешевые материалы, будет в несколько раз дешевле, чем та, в производстве которой используются самые дорогие (при этом не учитываются остальные факторы).

Сколько стоит напечатать книгу в типографии Роликс? Теперь, когда известны все факторы, от которых зависит окончательная стоимость производства книг, необходимо определиться с параметрами, используемыми в издании конкретного варианта.

Затем для расчета следует обратиться в издательство, специалисты в зависимости от выбранных параметров (тип переплета, сорт бумаги, тираж, формат, красочность) рассчитают стоимость работ. При этом необходимо сообщить, готов ли макет книги или его созданием будет заниматься издательство.

На что обратить особое внимание?

Обложка книги - это ее лицо, покупатель всегда сначала обратит внимание на привлекательную обложку. Поэтому к ее выбору нужно отнестись особенно ответственно. На ее цену влияют уровень цветности и заливки. Примерная стоимость красивой привлекающей внимание обложки при тираже в 50 экземпляров будет составлять 2-6 тысяч рублей.

Нюансы допечатной подготовки

Среди перечисленных факторов процесс допечатной подготовки самый важный и ответственный. Эту работу проводит издательство, ее специфичность в том, что трудоемкость и стоимость работ по подготовке рукописи к печати совершенно не зависит от того, какой тираж предстоит напечатать. Подготовить макет нужно независимо от того, предстоит ли печатать 10 книг или тираж будет всего 1000 экземпляров.

Печать книги и доставка готового тиража

Перед этим этапом нужно определиться со способом печати. Он всегда зависит от тиража. Например, для тиража до 200 экземпляров целесообразно использовать цифровой способ печати, а для более крупного объема подойдет скорее офсетный способ. Стоимость доставки уже готового тиража будет зависеть от объема напечатанных книг и от удаленности места производства от заказчика.

Процесс издания книг долгий и трудоемкий, но необходимый. Типография Роликс готова прийти на помощь всем, кто хочет поделиться своим творчеством с широкими читательскими кругами.

Опубликовано: 17.05.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь