Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать солнцезащитные очки

Лишь не многие люди задумываются о том, как правильно выбрать солнцезащитные очки. А ведь купив изделие низкого качества, можно не только не достичь желаемого эффекта, но и нанести существенный вред своим глазам. Как же выбрать солнцезащитные очки? Разобраться с данным вопросом нам помогут специалисты интернет-магазина Trade-City.ua. На его страницах вы найдёте качественные солнцезащитные очки и прочие аксессуары, в том числе из натуральной и эко-кожи. Поэтому мнению специалистов компании можно смело довериться.

Очки Polaroid

Продукция этой компании заслуживает отдельного внимания. Очки Polaroid - это взвешенный выбор водителей авто, спортсменов и любителей активного отдыха. Благодаря своим высоким свойствам поляризации, они способны защитить глаза от самого яркого света. Также, очки Polaroid уменьшают нагрузку на глаза, связанную с отсветкой световых потоков от различных поверхностей, к примеру, воды, снега, мокрого асфальта и т.п. Именно поэтому, подобную продукцию выбирают люди, заботящиеся о здоровье своих глаз. Очки Polaroid в магазине trade-city.ua представлены в весьма широком ассортименте, поэтому вы обязательно подберёте модель для себя или близкого человека.

Критерии выбора

Выбирая очки других фирм, следует руководствоваться следующими факторами.

  1. Материал линз. Качественные изделия изготавливают из стекла или специально предназначенного для этих целей поликарбоната (пластика). Оба этих материала хорошо удерживают ультрафиолетовые лучи класса А и В. Но для стекла данные показатели немного ниже.
  2. Категория линз. Эта характеристика варьируется в диапазоне от 0 до 4. Чем выше категория линз, тем меньшей светопропускной способностью отличается изделие.
  3. Цвет линз. Многие считают, что чем они темнее, тем лучше защищены глаза. Это не так. Защита ваших глаз обеспечивается указанными выше характеристиками. Цвет же и степень затемнения линз - исключительно дело вкуса. Большой популярностью сегодня пользуются фотохромные линзы, называемые в народе хамелеонами. Фотохромные очки очень удобны, т. к. изменяют степень затемнения в зависимости от интенсивности потоков солнечного света.

Данные моменты касаются выбора солнцезащитных очков для людей с хорошим зрением. Если же вы в их число не входите, то перед покупкой обязательно посетите окулиста. Специалист проверит ваше зрение и подскажет, какие именно солнцезащитные очки вам лучше покупать.

Опубликовано: 26.05.2016
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь