Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Центр судебных экспертиз

Компания `Хонест` предоставляет услуги независимой судебной экспертизы для различных случаев. Мы проводим исследования в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а также предъявляемыми требованиями федеральных стандартов оценки.

Очень часто страховщики пытаются обмануть водителей, которые попали в ДТП. Они проводят экспертизу нанесения урона автомобилю с учетом своих интересов, пытаясь занизить сумму ущерба. Таким образом, пострадавшие могут недополучить существенную долю компенсации. Для того чтобы восстановить справедливость, необходимо обратиться в >центр судебных экспертиз. Профессиональные оценщики проведут осмотр машины и вынесут верный вердикт. Все нанесенные повреждения будут объективно отражены в отчете, и он сможет стать законным основанием для увеличения страховой выплаты. Если же согласия с противоположной стороной достигнуто не будет, можно всегда подать судебный иск. Это крайняя мера, но весьма эффективная!

Особенности и принципы работы

Центр судебных экспертиз `Хонест` помогает решить сложные вопросы со страховщиками не только в случае ДТП, но в других неприятных ситуациях. Например, если ваша квартира пострадал от соседей, а компания отказывается производить справедливую выплату. В этом случае профессиональный юрист может провести или заказать собственную независимую оценку залива квартиры или пожара в помещение для оценки ущерба. Зафиксированная на бумаге информация уполномоченным лицом будет гарантией того, что вы получите адекватную компенсацию от страховщика.

Не стоит бояться отстоять свои права или усомниться в честности компании. В большинстве случаев вы все равно ничего не теряете, а можете наоборот добиться справедливости.

Почему за проведением независимой экспертизы в Москве лучше всего обращаться в бюро независимой экспертизы и оценки `Хонест`?

Наша юридическая организация занимается решением подобных задач уже более 10 лет, поэтому имеет колоссальный опыт и высокую репутацию. Мы помогли отстоять свои права в судебном порядке огромному множеству людей, у которых были очень сложные и запутанные ситуации со страховыми компаниями.

Своему успеху организация обязана профессиональному подходу и строгому отбору сотрудников. Весь наш персонал прошел сертификацию экспертов-техников, а также Университета МВД России. Специалисты всегда внимательно выслушивают клиента и стараются найти оптимальный способ решения его проблемы. Индивидуальный подход к каждому позволяет эффективно сотрудничать на любом уровне. Если у вас остались дополнительные вопросы, можете их задать по контактному телефону: +7 (495) 48-079-57.

Опубликовано: 31.05.2016
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь