Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Проблема поиска работы для студентов уходит в прошлое

В жизни практически каждого студента рано или поздно наступает момент, когда учась в институте, возникает потребность в деньгах и появляется желание заработать их, не прибегая к помощи родственников. Именно с этого момента и начинается процесс поиска работодателя, который предложит подходящий график и достойную оплату. И потом, работа для студентов - это не только отличная возможность заработать, но шанс найти новых друзей, а также получить бесценный опыт в различных сферах деятельности.

Для тех, кто учится на первых курсах и еще не получил достаточно знаний по своей специальности, есть множество вакансий, не требующих специальной подготовки/ В настоящее время в России активно развивается сфера розничной торговли, и чтобы выделить свой магазин среди конкурентов и привлечь внимания покупателей, нужно правильно оформить витрину и расставить товар. Для этого открыта вакансия мерчендайзер.

Мерчендайзер - человек, представляющий определенную торговую марку или компанию, который отвечает не только за выкладку товара, но и за обеспечение места продажи дополнительными рекламными материалами: ценниками, плакатами и этикетками. Требования, предъявляемые к кандидату на эту должность стандартные: Вы должны быть коммуникабельны, энергичны и работоспособны. Любой опыт распространения каких-либо товаров будет преимуществом.

Существует множество других вакансий подходящих студентам: работа кассиром, грузчиком, промоутером, работа в торговом зале или в сфере обслуживания официантом.

На сегодняшний день популярной становится удаленная работа или фриланс. Это временная работа, вне постоянного штата компании. Фрилансера нанимают только для выполнения определенного проекта или задачи. Чаще всего, это работа через интернет.

Не лишним будет следить за проведением различных социологических опросов и акций, за участие в которых, Вы получите денежное вознаграждение. Как правило, оно не высокое, но если Вы хотите заработать, от такой возможности не стоит отказываться.

Если Вы студент старших курсов и уже имеете достаточный багаж знаний, то имеет смысл искать подработку по специальности, чтобы применять свои теоретические знания на практике. Множество компаний набирают к себе на стажировку студентов, ведь это будет обходиться им дешевле, чем дипломированный специалист, а у Вас будет возможность получить столь необходимый опыт. Кроме этого, если Вы хорошо себя зарекомендуете в компании, то есть шанс продолжить работу уже на постоянной основе с более выгодными условиями.

Проблема поиска работы для студентов уходит в прошлое и становится решаемой, если подходить к ней ответственно. Тщательно взвесьте все свои возможности и не бросайте поиски, если вдруг столкнетесь с отказом. В поиске работы нельзя рассчитывать на мгновенный результат. Если Вы коммуникабельны, открыты к изменениям и готовы к постоянному обучению, то обязательно добьетесь успеха!

Опубликовано: 04.04.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь