Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зубные импланты виды и цены с установкой под ключ

Когда зуб полностью потерян, остро встает вопрос замены его протезом. Но вместо использования вставного зуба, опирающегося на соседние зубы или на десну, можно выполнить имплантацию, которая дает значительно более эффективные результаты.

Стоматология Маэпдент

Как устроены зубные имплантанты

Основой имплантированного зуба является титановый стержень, по своей форме напоминающий корень зуба. Он ввинчивается на резьбе в предварительно подготовленное в кости челюсти отверстие, но не резьба является основой прочного крепления: зубные импланты имеют специальное пористое покрытие, с которым костная ткань плотно сцепляется, буквально в него врастая.

На титановый имплантант устанавливается формирователь десны и переходной элемент - абатмент, который служит основой для установки металлокерамической коронки - полноценного протеза зуба.

Наша стоматология МАЭП-Дент + предлагает разнообразные импланты зубов виды и цены которых зависят от их производителя и от конкретных особенностей структуры челюстных костей пациента.

Кто занимается имплантированием зубов

В соответствии с технологией выполнения работ они могут быть разделены на три этапа, каждым из которых занимается отдельный специалист:

  • предварительный осмотр и санация всех зубов и ротовой полости пациента, которую выполняет стоматолог-терапевт;
  • непосредственный выбор вида зубных имплантантов, их установка в костную ткань челюсти и крепление к титановому стержню переходника-абатмента, все эти работы выполняет стоматолог-хирург;
  • как и на обычный зуб, на имплант изготавливают коронку и устанавливают ее, обеспечивая качественный вид и эксплуатационные свойства - это работа стоматолог-ортопеда.

Таким образом, когда мы предлагаем поставить зубные импланты, установка под ключ - это дело целого коллектива.

Стоимость имплантирования зубов

Титановый имплантат со специальным покрытием, обеспечивающим его плотное врастание в костную ткань, является продуктом высоких технологий, поэтому стоит достаточно дорого. Мы используем только хорошо опробированные на практике технологии лучших мировых проектировщиков, которые могут существенно различаться по стоимости. Так, полная установка имплантата израильского производства стоит 35 тысяч рублей, германская продукция стоит 45 тысяч рублей, а разработанные в США имплантаты доходят по цене до 70 тысяч рублей. При этом надежность врастания имплантата в костную ткань соответственно повышается.

На стоимость выполнения работ по имплантации зубов может оказать влияние структура кости челюсти пациента: если ее размеры недостаточны, может быть предложено наращивание костной ткани. В результате обеспечивается надежное протезирование: имплантированные зубы ничем не отличаются по своим функциональным способностям от натуральных зубов. Конкретное определение стоимости выполнения работ возможно после тщательного анализа и обследования состояния полости рта пациента.

Иточник статьи: http://www.maepdent.ru

Опубликовано: 08.06.2016
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь