Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бренд для вашего комфорта


Компания Lacoste (Франция) популярна во всем мире, а ее продукцию легко узнать по эмблеме - маленькому крокодильчику. В списке выпускаемой продукции есть одежда, спортивное снаряжение, аксессуары, обувь и парфюмерия. Этот бренд существует в Европе с 1933 года, поэтому уже давно успел завоевать любовь и доверие потребителей.

Lacoste в наши дни

Новое тысячелетие компания lacoste встретила с выдающимися показателями - более чем 2000 фирменных точек торговли в 80-ти странах мира! Главный дизайнер Кристоф Лемер поспособствовал бурному развитию компании. В производство были включены две новые линии одежды: роскошной вечерней моды (Club) и одежда для активных людей (SportWear). Также преобразился символ Lacoste: из зеленого крокодильчик стал более современным - серебристым.

Безусловно, разнообразием продукции этот бренд может поразить любого, даже самого взыскательного, клиента. Знаменитые поло до сих пор занимают отдельное положение в компании. Они изготавливаются из самых лучших технологичных материалов, поэтому тренироваться в них во время спортивных занятий очень комфортно. Богатая цветовая гамма позволяет сочетать эти поло практически с любой одеждой.

Поклонники Lacoste очень ценят спортивную обувь, выпускаемую этим брендом. Она замечательно подходит не только для спорта, но и для самой модной вечеринки. Большой выбор материалов и расцветок подчеркнет индивидуальность каждого, кто отдаст предпочтение этой продукции. Впрочем, в рекламе бренд не нуждается - купить lacoste хотят практически все.

Компания имеет большой ассортимент различных спортивных костюмов. Можно подобрать индивидуальный комплект или приобрести уже полную версию костюма. При изготовлении кофт преимущество отдается такому легкому и удобному материалу, как полиэстер. Штаны могут быть из этого же материала либо из хлопка. Будьте уверены в том, что купите не только стильную, но и практичную вещь, прекрасно пропускающую воздух.

Где приобрести

В крупном городе стать обладателем фирменной продукции может каждый желающий. Но даже если вы проживаете в небольшом городе и такого магазина в нем нет, вы все же сможете приобрести оригинальные вещи, достаточно просто посетить интернет магазин lacoste.

В магазине представлены вещи для дома, отдыха на природе и занятий спортом. Компания следит за модой и выпускает новые коллекции к каждому сезону.
Опубликовано: 04.04.2013
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь