Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Преимущества рекламы на штендерах

Сейчас существует немало рекламных механизмов, которые позволяют привлечь внимание клиентов, заинтересовать людей в конкретной продукции или услуге. Одним из эффективных устройств для рекламы является штендер. Это такая раскладывающаяся конструкция на ножках, которая устанавливается возле заведения, павильона. Она может иметь постоянное оформление или просто быть доской для записей мелом. Последний вариант часто используется кафе и ресторанами, поскольку на доске можно написать часть меню, блюдо дня, оповестить прохожих об акциях и скидках и т. д.

Конструкции с постоянной информацией удобны для самых разных магазинов. Особенно это актуально, если магазин или офис располагается в неудобном месте: во дворе, цокольном этаже, за углом. В этом случае штендер может направить потенциального клиента, указать ему путь.

Преимущества изготовления штендеров

Заказать штендер в Киеве можно без проблем - и это как раз одно из важнейших преимуществ такой рекламы. Специалисты изготавливают товары разных размеров, форм, конфигураций. Скорость работы тоже достаточно большая, поэтому долго ждать не придется. Это куда быстрее, нежели ждать изготовление и монтаж большого баннера. Относительно невысокая стоимость готового товара - тоже существенный плюс. Вот почему такой вид рекламы так любят владельцы маленьких или начинающих компаний. При минимальных вложениях эффект от такого решения довольно существенный.

Компактность и мобильность

Штендеры удобны и тем, что их легко переносить с места на место. А если нужна транспортировка, для этого не потребуется специальный транспорт. Обычная конструкция в сложенном виде вполне поместится в любой легковой автомобиль. На время, когда магазин или кафе не работает, доску удобно убирать - на это понадобится всего пару минут. С такой задачей справится даже хрупкая работница, поэтому доверить ее можно любому сотруднику.

При всех перечисленных плюсах подобная реклама еще и очень эффективна. В городских условиях или в условиях небольшого поселка на нее всегда обращают внимание. А если выбрать доску с возможностью писать мелом, получится проявить и креативный подход. Тогда реклама может меняться хоть каждый день. Это большие возможности для всех, кто понимает необходимость постоянного взаимодействия с потенциальным клиентом, покупателем. А вложенные один раз деньги будут очень долго приносить очевидные плюсы.

Опубликовано: 10.06.2016
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь