Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Самая быстрая и дешёвая эвакуация авто в Москве и области

К сожалению, от возникновения проблем с автомобилем вовремя поездки не застрахован ни один водитель. Авто может внезапно заглохнуть в пробке, поломаться на трассе за городской чертой, попасть в аварию и т. п. В общем, всех возможных проблем и не перечислить. Но хорошая новость в том, что теперь максимально быстрая и дешёвая эвакуация транспорта в Москве и Московской области стала реальностью. Водителю лишь необходимо оставить заявку на сайте компании «Эвакуатор.Москва».

Эвакуатор Москва - срочный вызов эвакуатора

Компания «Эвакуатор.Москва» сравнительно молода, но быстро завоёвывает популярность среди жителей Москвы и Московской области, владеющих автотранспортными средствами. Секрет успеха в данном случае достаточно прост. Созданный специалистами компании онлайн сервис эвакуации позволяет сформировать заявку меньше чем за минуту, а эвакуатор прибывает на место в максимально короткие сроки, как правило, не превышающие 15 – 20 минут. Всё это в совокупности с дешёвой стоимостью услуг и привлекает внимание водителей.

Специалисты компании «Эвакуатор.Москва» утверждают, что дешевле их цен на эвакуацию авто в Москве и Московской области просто невозможно найти. И данное утверждение не безосновательно. Тарифы компании значительно ниже среднерыночных. Если перевозка автотранспортного средства производится в пределах одного района города, то стоимость услуг составит не более 1000 рублей. Если же маршрут более долог, то цена транспортировки повышается весьма незначительно. Такие тарифы действительно выгодны для водителей.

Следует отметить, что низкая стоимость услуг ни коим образом не сказывается на их качестве. Устанавливать демократичные цены компании позволяет весьма внушительный автопарк, который состоит из 545-ти единиц спецтехники, оснащённой всем необходимым оборудованием для эвакуации автотранспорта любого вида, в том числе и крупногабаритных грузовых автомобилей, автобусов, катеров. Кроме того, эвакуаторы постоянно дежурят во всех районах Москвы, а также около крупных транспортных развязок, таких как Третье Транспортное и Садовое кольцо. Данный момент позволяет снизить время ожидания спецтранспорта, а также уменьшить стоимость услуг.

И в заключении хотелось бы отметить ещё одно немаловажное преимущество, которое дарит клиентам компания «Эвакуатор.Москва». Её специалисты работают круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни. А значит, клиенты компании могут быть уверены, что получат своевременную помощь в независимости от календарной даты, времени суток и погодных условий.

Опубликовано: 12.07.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь