Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компания 'Мир Привода' и ее деятельность на рынке

Компания `Мир Привода` работает на российском рынке уже восемь лет. За время работы она накопила большой опыт в продвижении приводной техники (мотор-редукторов и комплектующих к ним) от самых известных производителей. Это заводы из Австрии, Японии, Германии и Италии.

Коротко о компании

Главный офис компании `Мир Привода` расположен в Санкт-Петербурге. Удачное расположение офиса на пересечении крупнейших торговых путей дает возможность плодотворного установления контактов и связей с производителями, а склады в Москве и Выборге позволяют принимать продукцию и производить ее отгрузку без лишних потерь времени.

В компании `Мир Привода` работает дружный и сплоченный коллектив инженеров и техников, нацеленный на выполнение любых поставленных задач. Главная наша цель - представить на российском рынке высокотехнологичные новинки, способные составить конкуренцию уже хорошо зарекомендовавшим себя изделиям. На счету компании - наиболее интересные решения для производства (металло- и деревообрабатывающего), машиностроения, изготовления крановой техники, станков и для многих других отраслей производственного бизнеса.

`Мир Привода`: деятельность, успехи и достижения

Главное направление деятельности фирмы заключается в продаже качественного приводного оборудования и комплектующих. Это редукторы, электромоторы, моторы-редукторы, разнообразные комплектующие и аксессуары.

Не так давно фирма продавала только электродвигатели и мотор-редукторы для разнообразных производств. Но теперь, когда компания стала официальным представителем итальянского завода Chiaravalli, налажена продажа любых комплектующих для предлагаемой ранее продукции. То есть при необходимости можно укомплектовать свое производство полностью, закупив все нужное в одном месте - не только электродвигатели, но и ременные и зубчатые передачи, разнообразные звездочки, шкивы и многое другое.

Кроме Chiaravalli, `Мир Привода` является официальным представителем еще целого ряда производителей. Это Bonfiglioli, Weg, Gates, Watt Drive. На складе компании имеется большой запас продукции и комплектующих. Возможно и приобретение продукции по предзаказу. `Мир Привода` поставляет все необходимые комплектующие для заводов, предприятий автомобилестроения и станкостроения, для комбайнов, дорожно-строительной спецтехники и многих других целей.

Опубликовано: 19.07.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь