Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Компания "Эвакуатор Дешево" обновила автопарк

Теперь служба эвакуации `Эвакуатор Дешево` будет реагировать на вызовы водителей еще быстрее, так как на днях автопарк компании пополнился новой спецтехникой, и теперь насчитывает 40 эвакуаторов.

эвакуатор

Новая техника позволит сделать сервис еще более качественным

Расширенный автопарк позволяет компании справляться с любыми задачами, будь это погрузка и доставка легкового автомобиля или транспортировка грузовика и тяжелого внедорожника. Вся техника находится в идеальном состоянии, готовая в короткие сроки выехать на помощь водителю в любой район Москвы.

Компания `Эвакуатор Дешево` уже несколько лет работает на рынке эвакуации транспорта, располагая не только собственным автопарком, но и технической службой, которая следит за исправностью эвакуаторов.

Водители ценят сотрудничество с компанией за качественный и развитый сервис:

  • быстрый приезд техники (до 29 минут) и доступные цены;
  • страхование - покрытие ущерба при повреждении транспорта;
  • погрузка и перевозка любых видов авто- и мототранспорта.

В зависимости от вида транспорта и условий, в которых он находится, компания отправляет на место подходящий вид эвакуатора. В автопарк компании `Эвакуатор Дешево` входят машины с лебедками, стационарной и выдвижной платформой, краном-манипулятором, частичной погрузкой и др.

Каждая машина проходит техническое обслуживание, техникой управляют опытные водители, которые готовы решить самую сложную задачу. Спецтехника дежурит во всех районах столицы, именно за счет этого обеспечивается высокая скорость приезда по вызову. Низкие тарифы удается держать за счет использования собственных эвакуаторов, оптимизации расходов на бензин (топливо покупается оптом) и пр.

Благодаря обновлению автопарка компания сможет предложить клиенту еще более качественный сервис, ускоряя время приезда и круглосуточно принимая заявки от всех, кому нужна помощь.

Виды техники, входящей в автопарк компании `Эвакуатор Дешево`

Праздники, выходные, время суток - все это никак не влияет на работу эвакуаторной службы, водители могут рассчитывать на профессиональную экстренную помощь в любое время. Эвакуация требуется в разных случаях: машины попадают в ДТП, вылетают с дороги в кювет или просто глохнут посреди трассы, и чтобы обеспечить качественную и безопасную перевозку, компания располагает всеми видами техники.

  • Спецтехника со стационарной платформой - такая машина подходит для эвакуации транспорта с рабочей ходовой частью (используется трал или лебедка). Это мобильный и несложный в управлении эвакуатор, подходящий для погрузки разных видов транспорта, включая спортивные авто с низкой посадкой.
  • Эвакуатор со сдвижной платформой - этот вид спецтехники подходит для погрузки машин, попавших в ДТП (включая серьезные столкновения). После того, как эвакуируемый транспорт погружается на платформу, он надежно фиксируется и закрепляется с помощью специальных систем.
  • Кран-манипулятор - это востребованный вид спецтехники, которая осуществляет эвакуацию в любых условиях, включая погрузку транспортных средств, попавших в серьезное ДТП. С помощью крана можно погрузить на платформу как легковое авто, так и крупногабаритную машину. Преимущества техники с краном: высокая грузоподъемность, возможность работать в сложных условиях.
  • Спецтехника с частичной погрузкой - данный эвакуатор погружает на платформу автомобили с длинным кузовом, включая лимузины, легкие грузовики, микроавтобусы и пр.

Источник: http://эвакуатор-дешево-москва.рф/ - вызов эвакуатора дешево в Москве и области по доступным ценам и в любое время (круглосуточный прием звонков).

Опубликовано: 24.07.2016
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь