Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Межкомнатные двери-купе

В современных интерьерах квартир, загородных домов, коттеджей, таунхаусов весьма популярным элементом является межкомнатная раздвижная дверь. Она выполняет не только своё непосредственное функциональное назначение, но и играет декоративную роль, создавая, порой, невероятную атмосферу, подчеркивая индивидуальность и добавляя эстетики.

Довольно тяжело представить всю значимость, функциональность и красоту данного элемента, ссылаясь лишь на столь узкое понятие как «межкомнатная дверь-купе». Именно поэтому, стоит детальнее изучить данный вопрос.

Рассмотрим преимущества раздвижной межкомнатной двери

Одним из самых главных достоинств дверей-купе является эффективная экономия полезной площади. Речь сейчас не идет о малогабаритных квартирах, где каждый сантиметр на счету – нет, речь идет о более широком спектре возможности облагораживания той или иной комнаты. Отдав предпочтение межкомнатной раздвижной двери, вы навсегда забудете о том, что расставляя мебель необходимо оставлять свободное место для непосредственного открытия двери, о повреждении отделки стен нелепыми дверными ручками, и порогах и других незначительных, но всё же влияющих на вашу жизнь, нюансов.

Не менее важной особенностью раздвижной двери-купе является безопасность. Судите сами:

- исключается вероятность нанесения травмы человеку, стоящему в дверном проеме при сквозняке, когда распашные двери имеют свойство захлопываться;

- крайне тяжело, при раздвижной системе двери, получить травму во время её резкого открывания, чего не скажешь о распашном дверном полотне, в случае, когда один человек толкает дверь от себя, а другой как раз оказывается за ней.

Возможно привести еще пару подобных примеров, но суть, кажется, уже ясна.

Ну и наконец – возможность создать неповторимый интерьер помещения. Согласитесь, при таком разнообразии дизайна дверных полотен появляется возможность создать оригинальный, стильный интерьер. Внести в него нотку безупречности и шарма. Некоторые полотна, являющиеся уже сами по себе произведением искусства, сделают ваш интерьер непревзойденным. Приобретая дверь-купе, вам лишь придется определиться со стилем и гармонично «вписать» её в общую картину комнаты. Но можно пойти и другим путем…

Межкомнатные двери-купе под заказ

Возможность приобрести двери-купе, которые удобные и не занимают много места, вам предоставляет «Меб Эстет». Здесь представлены функциональные модели из качественных материалов, которые удовлетворят даже самых требовательных эстетов. Не нашли подходящей модели? Не беда – «Меб Эстет» делает межкомнатные двери из массива дерева или МДФ на заказ по вашим индивидуальным размерам и проектам.

Никогда ещё не было так просто заказать эксклюзивную межкомнатную дверь-купе и создать в своем доме особый стиль и колорит.

Опубликовано: 05.08.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь