Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Летний отдых в Анапе с детьми

Если вы решили провести свой отпуск с пользой не только для души, но и для здоровья, смело отправляйтесь в Анапу! Город - курорт в Краснодарском крае на берегу Черного моря встретит вас множеством санаториев, пансионатов и домов отдыха. А если вы хотите отдохнуть "дикарем", к вашим услугам уютные частные домики. Здесь вы можете значительно поправить свое здоровье, а чистый морской воздух, теплое море и изобилие растительности поспособствуют этому. Так же богата Анапа минеральными и грязевыми источниками, которые широко применяются при санаторном лечении. Песчаные пляжи Анапы сменяют галечные и тянутся почти на 40 километров. Во многих местах прибрежная зона мелководна, в связи с чем можно совершенно безопасно отдыхать вместе с детьми.

Одно из замечательных мест для отдыха с детьми в Анапе - "Ривьера-клуб Отель&SPA", завоевавший признание тысяч отдыхающих. Обслуживание в отеле производится по системе "все включено". На официальном сайте отеля Ривьера, вы можете забронировать путевку со значительной скидкой, что позволит не только здорово сэкономить, но и избавить себя от ненужных хлопот и разочарований! Желающих отдохнуть более активно ждет дайв-центр "Aquatic". Здесь вас примут опытные инструкторы, которые обучат подводному плаванию и правилам поведения под водой. С их помощью можно совершить незабываемое путешествие по морскому дну. Гордость Анапы - набережная, пожалуй, самое любимое место не только горожан, но и отдыхающих. На ней находится самый удивительный музей - "Горгиппия". Посетив его, вы узнаете много интересного из истории Анапы, которой насчитывается 2500 тысячи лет. На нижнем ярусе находится водный стадион, где можно покататься на водных лыжах. А "Аллея любви" выведет вас к еще одной достопримечательности Анапы - анапскому маяку. Установленный в 1898 году на земляном холме, Маяк был разрушен во время Великой Отечественной Войны. Понадобилось несколько лет, чтобы восстановить это сооружение, и в 1955 году Анапский Маяк осветил путь проходящим по Черному морю кораблям. Дельфинарий "Немо", расположенный в городе, - это и развлекательный комплекс с магазинчиками, где вы можете приобрести различные сувениры, и удивительный океанариум, в котором обитают разнообразные морские животные. Но самая важная функция дельфинария, это, пожалуй, дельфинотерапия. Комплекс принимает на реабилитацию детей, которые имеют какие-либо нарушения в развитии. Об истории этого замечательного курорта расскажут исторические достопримечательности города. Одна из них - "Русские ворота": это все, что осталось от турецкой крепости, сооруженной в 1783 году. Для отдыхающих в Анапе организовываются различные экскурсии по окрестностям города. Это замечательные места, посетив которые вы дополните свои положительные впечатления о проведенном отдыхе.

Опубликовано: 19.04.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь