Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Летний отдых в Анапе с детьми

Если вы решили провести свой отпуск с пользой не только для души, но и для здоровья, смело отправляйтесь в Анапу! Город - курорт в Краснодарском крае на берегу Черного моря встретит вас множеством санаториев, пансионатов и домов отдыха. А если вы хотите отдохнуть "дикарем", к вашим услугам уютные частные домики. Здесь вы можете значительно поправить свое здоровье, а чистый морской воздух, теплое море и изобилие растительности поспособствуют этому. Так же богата Анапа минеральными и грязевыми источниками, которые широко применяются при санаторном лечении. Песчаные пляжи Анапы сменяют галечные и тянутся почти на 40 километров. Во многих местах прибрежная зона мелководна, в связи с чем можно совершенно безопасно отдыхать вместе с детьми.

Одно из замечательных мест для отдыха с детьми в Анапе - "Ривьера-клуб Отель&SPA", завоевавший признание тысяч отдыхающих. Обслуживание в отеле производится по системе "все включено". На официальном сайте отеля Ривьера, вы можете забронировать путевку со значительной скидкой, что позволит не только здорово сэкономить, но и избавить себя от ненужных хлопот и разочарований! Желающих отдохнуть более активно ждет дайв-центр "Aquatic". Здесь вас примут опытные инструкторы, которые обучат подводному плаванию и правилам поведения под водой. С их помощью можно совершить незабываемое путешествие по морскому дну. Гордость Анапы - набережная, пожалуй, самое любимое место не только горожан, но и отдыхающих. На ней находится самый удивительный музей - "Горгиппия". Посетив его, вы узнаете много интересного из истории Анапы, которой насчитывается 2500 тысячи лет. На нижнем ярусе находится водный стадион, где можно покататься на водных лыжах. А "Аллея любви" выведет вас к еще одной достопримечательности Анапы - анапскому маяку. Установленный в 1898 году на земляном холме, Маяк был разрушен во время Великой Отечественной Войны. Понадобилось несколько лет, чтобы восстановить это сооружение, и в 1955 году Анапский Маяк осветил путь проходящим по Черному морю кораблям. Дельфинарий "Немо", расположенный в городе, - это и развлекательный комплекс с магазинчиками, где вы можете приобрести различные сувениры, и удивительный океанариум, в котором обитают разнообразные морские животные. Но самая важная функция дельфинария, это, пожалуй, дельфинотерапия. Комплекс принимает на реабилитацию детей, которые имеют какие-либо нарушения в развитии. Об истории этого замечательного курорта расскажут исторические достопримечательности города. Одна из них - "Русские ворота": это все, что осталось от турецкой крепости, сооруженной в 1783 году. Для отдыхающих в Анапе организовываются различные экскурсии по окрестностям города. Это замечательные места, посетив которые вы дополните свои положительные впечатления о проведенном отдыхе.

Опубликовано: 19.04.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь