Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Недвижимость на Солнечном берегу - кусочек собственного рая

Каждый хотел бы приезжать в другую страну, и останавливаться в собственной квартире или доме. А как прекрасно иметь апартаменты в курортном городе, куда можно приезжать на отдых, а при отсутствии - сдавать их другим и получать прибыль. Такой город следует выбирать в Болгарии, ведь Болгария, будучи развитой европейской страной с высоким уровнем жизни, тем не менее, является одной из самых недорогих в вопросе цен на жилье и ценовой политики в целом. Одной из самых лучших для жизни частей этой страны можно назвать Солнечный берег.

Солнечный берег - сердце болгарского Черноморья. Это не просто привлекательное курортное местечко, это отдельный мир со своей атмосферой. Он находится южнее Варны и севернее Бургаса. Его наполняет множество роскошных парков и зеленых садов, которые соединяются длинными аллеями. Широкие пляжи раскинулись на целых 16 км внутри небольшого залива. На Солнечном берегу царит средиземноморский климат, что делает это место привлекательным для активного летнего отдыха. Морской пейзаж разбавляет горный, ведь с северной стороны берега расположена последняя часть массива Стара-Планины - самой крупной системы гор в Болгарии. С южной стороны Солнечного берега находится город Несебр, который занимает небольшой полуостров. Он является памятником культуры как болгарской, так и мировой, а кроме этого архитектурным великолепием данной местности. Благодаря наличию множества природных зон, Солнечный берег наполнит легкие чистейшим воздухом, что благоприятно скажется на организме человека.

На Солнечном берегу можно обзавестись скромной однокомнатной квартирой, роскошным пейнтхаусом, просторной студией или частным домом. Кроме этого можно также купить коммерческую недвижимость, чтобы сдавать ее в аренду и получать существенный доход в сезон. Поскольку спрос на недвижимость велик, то и предложение не заставляет себя ждать. Благодаря наличию множества вариантов, любой желающий может сделать свой выбор. Цены варьируются в зависимости от месторасположения, количества квадратных метров, состояния. Тем не менее, диапазон их настолько широк, что сможет удовлетворить каждого, кто захотел обзавестись своим жилым уголком. В этой местности имеются роскошные жилые комплексы, которые порадуют жильцов своими фешенебельными апартаментами и прекрасными условиями.

Выбрать недвижимость на Солнечном берегу можно на сайте premier-master.com. Здесь указаны все актуальные предложения, характеристики объектов, цены и прочее. Также на сайте имеются все контакты агентства недвижимости `Премьер`, по которым можно связаться с сотрудниками и задать все интересующие вопросы. Они помогут с совершением сделки купли-продажи и заполнением всех документов.

Опубликовано: 14.09.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь