Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Деревянные мобильные конструкции от компании 'Бытовкин'

Бытовки, созданные из древесных материалов, широко используются в бизнес-сфере, а также в жизни владельцев загородных дачных участков. Уютные и компактные домики можно использовать для временного проживания бригады строителей, хранения садового инвентаря и собранного урожая.

Деревянные составные части бытовок имеют привлекательный внешний вид, который выгодно отличается от конструкций, созданный из профлистов. Для строительных площадок чаще всего используются мобильные постройки с односкатными крышами. Уютные домики можно оборудовать любыми инженерно-техническими коммуникациями: электропроводкой, сантехническими установками, кондиционирующими приборами, кухонным оборудованием. Как правило, для защиты помещения от незаконных проникновений на окнах бытовки устанавливаются металлические решетки.

Приобретение деревянного мобильного домика имеет массу преимуществ. Главным из них является доступная стоимость. Такие постройки почти вдвое дешевле металлических конструкций или блок-контейнеров. Для их установки не требуется оборудование фундамента. Владельцы строительных площадок или дачных участков ограничиваются созданием ровной площадки, засыпанной щебнем или гравием.

Компания `Бытовкин` почти 20 лет работает на рынке компактных мобильных построек. Она обладает собственным производством, поэтому сумела сформировать большую клиентскую аудиторию. Сотрудники компании занимаются не только созданием составных элементов бытовок. Они гарантируют оперативную доставку и установку конструкции на указанном заказчиком месте.

Клиенты компании `Бытовкин` могут воспользоваться стандартными предложениями. При необходимости мастера фирмы создадут строительную конструкцию по индивидуальному эскизу. Чаще всего потребители оформляют заявки на изготовление деревянных домиков. Такой материал отличается экологичностью и долговечностью. Кроме этого, он обладает идеальными звукоизолирующими и теплосохраняющими свойствами.

Для создания каркаса деревянных бытовок используется прочный брус с сечением 100-150 мм. Внешняя и внутренняя облицовка здания производится с помощью вагонки или влагоотталкивающих древесно-стружечных плит. В качестве теплового изолятора используется минеральная вата. Домики из древесного материала отличаются легким весом. Поэтому они легко перевозятся специализированным транспортом в собранном виде.

Опубликовано: 19.09.2016
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь