Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Одежда с фотопринтами: как подобрать

Фотопринт вошёл в моду несколько лет назад. И с тех пор он не только не сдал позиций, но и приобрёл ещё большую популярность. Чем же обусловлен данный момент? И как правильно подобрать одежду с фотопринтом? Давайте спросим об этом специалистов, представляющих интернет-магазин разнообразной мужской и женской одежды с принтами Futboman.

Почему фотопринт

Работа дизайнера состоит в создании модной и стильной одежды, подчёркивающей индивидуальность своего владельца. Но невозможно использовать при этом только однотонную ткань. Разнообразные же линии, полоски, горошки и цветочки постепенно изжили себя. Такими узорами никого не удивишь. Именно в этот момент и зародилась мысль нанесения на различные элементы одежды фотопринтов. Идея понравилась как самим дизайнерам, так и обычным людям. Действительно, ведь фотопринт даёт широчайшие возможности.

К примеру, нанесение на одежду изображения, созданного собственным же мобильным телефоном, гарантирует, что такой вещицы больше не будет ни у кого. А обычная футболка, украшенная оригинальным рисунком или надписью, превращается в стильную деталь гардероба, которая удачно подчеркнёт хороший вкус владельца, покажет окружающим его жизненные предпочтения и ценности. Увидеть широкий ассортимент одежды с фотопринтами и надписями можно на http://futboman.com.ua/tolstovka/. Мы же переходим к следующему вопросу.

Как подобрать

В интернет-магазинах вы найдёте широчайший выбор маек, футболок, кофт и прочих видов верхней одежды, украшенной различными надписями, рисунками и фотографиями. Но, как и любой элемент гардероба, нужно уметь подобрать их так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры, а не сконцентрировать случайно взгляды на её недостатках. Большой ассортимент стильных кофт с оригинальными надписями и рисунками вы найдёте на futboman.com.ua/kofta/. Мы же приведём несколько примеров, которые, возможно, помогут вам не совершить стилевых ошибок.

Возьмём, для начала, столько популярное сейчас среди женщин изображение кошачьей мордочки, с большими и красивыми глазками, расположенными в области бюста. Такая футболка или толстовка будет хорошо смотреться на девушках с небольшой грудью. Обладательницам же пышного бюста от данного элемента гардероба лучше отказаться. В любом случае помните, что следует избегать крупных принтов (особенно круглой формы) в проблемных зонах. Объёмные изображения или фотографии привлекают внимание, а потому должны располагаться на тех частях тела, которые вам бы хотелось подчеркнуть.

Опубликовано: 06.10.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь