Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Круглошлифовальные станки от компании СТМ

Круглошлифовальные станки активно используются в сфере машиностроения. Они могут быть с механическим или автоматическим типом управления - в ассортименте компании `Современные Технологии Металлообработки` представлены и те, и другие варианты. Это в основном оборудование тайваньского происхождения, которое уже успело зарекомендовать себя с лучшей стороны среди отечественных покупателей. Большой популярностью в каталоге пользуется круглошлифовальный станок с чпу - он представлен в нескольких моделях, например, EGP20 и EGP25-50CNC. Уже в базовой комплектации оборудования есть все необходимое для работы с инструментами. Если же есть необходимость дополнить чем-то первоначальный вариант, обязательно стоит обратиться к представителям компании СТМ - они расскажут, какие дополнительные возможности для работы существуют и как ими можно воспользоваться.

Другие модели доступного оборудования

Также пользуются популярностью среди покупателей станки для шлифования центровочных отверстий. Среди тайваньского оборудования они представлены моделями EGH1015 и EGH1215. Еще можно присмотреться к устройству с цикловым управлением - EGP-2050NC. Это массивная установка, которая отличается высокой точностью, хорошей производительностью и массой других преимуществ - на сайте можно ознакомиться с таблицами, в которых указаны технические характеристики изделий. При необходимости менеджеры проконсультируют по каждой характеристике отдельно.

Заказ и доставка товара

Узнать стоимость оборудования можно по запросу - просто свяжитесь с представителями СТМ. Доставка осуществляется по факту, после заказа позиции. Компания привезет станок или выбранный центр на место, которое удобно для заказчика. Практически все изделия очень много весят и состоят из большого количества деталей. Именно поэтому покупателю понадобится помощь для сборки оборудования, его настройки, запуска. Также часто клиенты выбирают услугу по обучению. Она предполагает работу с сотрудниками фирмы-покупателя - операторам объясняются все тонкости работы на новой технике. Это обязательный этап, если раньше поработать с такими устройствами возможности не было.

СТМ предлагает все услуги, которые позволят клиентам не только приобрести станок, но и начать на нем работать с полной уверенностью в собственных силах. На товары предоставляется хорошая гарантия.

Опубликовано: 10.10.2016
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь