Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Особенности настенных электрических конвекторов

Практически все частные дома, да и квартиры, нуждаются в периодическом дополнительном обогреве. Обычно такая необходимость возникает в период межсезонья, когда центральное отопление уже отключили (или еще не запустили), а температура воздуха на улице не позволяет установиться комфортной в помещении. Также особый температурный режим может быть необходим в отдельных помещениях - например, в детской. Это гарантирует здоровье малыша. Конвектор настенный не занимает много места, но при этом позволяет эффективно управлять температурным режимом жилища.

Традиционно для дополнительного подогрева комнат используют спиральные обогреватели. Однако они небезопасны, требуют регулярного наблюдения, сильно сжигают кислород. В помещении с маленьким ребенком их не оставить, так как малыш запросто обожжется. На смену этому практичному, но не очень удобному прибору, пришли конвекционные электрические модели.

Особенности настенных электрических обогревателей

  • Безопасность. Благодаря тепловой конвекции и отсутствию раскаленных нагревательных элементов прибор не такой горячий, как его спиральный аналог. Это исключает вероятность случайного ожога.
  • Бесшумность. Все модели работают бесшумно, поэтому без проблем могут устанавливаться в спальнях и в детских комнатах. Они не потревожат даже самого чуткого детского сна.
  • Быстрый прогрев помещения. Происходит повышение температуры не нагревательных элементов с последующей отдачей ими тепла, а непосредственно воздуха. За счет этого в помещении практически мгновенно становится комфортнее и теплее.
  • Точная регулировка. Возможно управление температурой вплоть до 1?C. Электрические конвектора могут быть оборудованы механическим или же электрическим термостатом.

Заслуженную популярность во всем мире снискали конвекторы финской компании Ensto. Они отличаются отличным качеством, высокой производительностью, энергоэффективностью, а также простым и стильным дизайном. Оснащены системой защиты от перегрева. В каталогах товаров компании представлен богатый модельный ряд. Все конвекторы компактны и не занимают много места на стене за счет того, что они плоские и очень тонкие. Финский производитель дает гарантию на свою продукцию в 5 лет. Они могут устанавливаться не только в сухих, но и во влажных помещениях. Например, в комнате с бассейном или ванной.

Опубликовано: 21.10.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь