Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Инструменты для проведения онлайн вебинаров

В настоящее время вебинары и другие онлайн-мероприятия стали для компаний весьма прибыльным делом. Поэтому каждый, кто планирует проводить мастер-классы для других пользователей, должны тщательно подготовиться к конференциям, используя современные инструменты для проведения виртуальных мероприятий. От них зависит качество вебинара и ваша будущая прибыль.

Топ 7 лучших инструментов для вебинаров

1.     Onstream

В функционал программы входит:
1) возможность создания открытых и закрытых вебинаров (открытые - доступны для всех пользователей, перешедших на сайт, закрытые - каждому участнику высылается индивидуальное приглашение);
2) проведение видео или аудио-конференции;
3) создание платных или бесплатных семинаров (платные семинары взимают плату за прослушивание информации, оплачивается сумма при регистрации на вебинар или иное онлайн-мероприятие).

Onstream уже много лет пользуется популярностью среди пользователей, среди них можно отметить такие международные марки, как Bank of America и Coca-Cola. Сервис позволит собрать на конференцию большое число участников и работать с многофункциональными приложениями.

2.     MegaMeeting

Отличная площадка для пользователей, которые любят и ценят простоту. Сайт представляет из себя "облачный" сервис, который не требует от Вас никакой загрузки приложений и расширений. Площадка весьма многофункциональная, несмотря на простой интерфейс.

3. InstantPresent

Хотите удобный и одновременно многофункциональный сервис для работы в интернете? Тогда InstantPresenter полностью удовлетворит вашим заявленным требованиям. Как м предыдущий сервис, площадка является абсолютно сетевым ресурсом, который не потребует от своих пользователей дополнительной загрузки данных или сторонних приложений на ПК. Для пользования сервером Вам дома точно зарегистрироваться на официальном сайте "облачного" сервера и приступить к работе над своим проектом.

4. ClickWebinar

Для компаний, которые используют в своих мероприятиях и выступления брендинг, предусмотрена очередная сетевая площадка. В ней, помимо стандартных функций любой площадки, имеется возможность адаптировать дизайн используемого сайта в полном соответствии с дизайном вашей компании. Перенесите Ваш логотип и основные цвета на ClickWebinar и создайте свой неповторимый стиль. Единственное ограничение, которое ставится перед пользователями - невозможность использовать сервис для проведения платных вебинаров и онлайн-мероприятий.

5. GoToWebinar

Главной особенность, которую хотели задуматься разработчики, стала функция быстрого распределения используемых материалов для нескольких вебинаров/мероприятий одновременно.

6. iLinc

Если ваши мероприятия рассчитаны сразу на большое количество участников (около 1000 пользователей), то Вас выручит данная программа. Единственным недостатком всей системы служит непростой в пользовании интерфейсом. Но в целом это стабильная платформа для работы с тысячной аудитории в реальном времени. Для пользования программой её нужно будет установить на ПК.

7. Cisco WebEx
Интерфейс программы будет понятен каждому пользователю. В функционала имеется большая библиотека аудио и видео-инструментов, позволяющих корректно отображать ваши данные в онлайн-режиме. Сервис поддерживает технологиях VolP и позволяет своим пользователям обращаться в службу поддержки платформы для решения возникших вопросов.

Все эти программы и сервисы позволят Вам проводить вебинары без особых трудностей.

Опубликовано: 23.10.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь