Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Личное приглашение президента Club Med

Европейский лидер горнолыжного отдыха с 1956 года компания Club Med представляет эксклюзивные курорты в живописных уголках Французских Альп

В том, что приближение зимы – это повод для радости, гостей на личном примере убеждает президент Club Med Анри Жискар д’Эстен (Henri Giscard d’Estaing): он записал видеогид о возможностях первоклассного отдыха во Французских Альпах – регионе, на который компания обращает особое внимание. В ближайшие несколько лет здесь должны открыться еще несколько ультрасовременных курортов Сlub Med – Arcs Extrême, Arcs 1750, Samoëns Grand Massif.

Это настоящий альпийский прорыв, потому что в исполнении Club Med зимний отдых радикально отличается от общепринятого. Это уникальное предложение premium all-inclusive горнолыжного отдыха, не имеющее аналогов на рынке. Во-первых, эта компания первой придумала включать в стоимость проживания ски-пассы, услуги профессиональных инструкторов из Французской национальной горнолыжной школы (ESF), которые поставят на лыжи новичков и отшлифуют технику опытных ценителей черных трасс. Помимо катания гостей ждет множество спортивных и околоспортивных видов развлечений.

Во-вторых, Club Med исключительно ответственно подходит к организации перелетов. Это единственный туроператор в России, сделавший ставку на регулярные рейсы «Аэрофлота». В течение всего сезона будут обеспечены перелеты Москва – Гренобль (Club Med ставит собственные рейсы «Аэрофлотом»), а в новогодние каникулы, со 2 по 9 января 2017 года, планируется запустить также рейс Москва – Турин – Москва и прямой перелет Казань – Гренобль – Казань.

Главный из зимних адресов – Val Thorens Sensations, открывшийся в декабре 2014 года в центре Валь Торанса, высочайшего горнолыжного курорта Европы, расположенного на отметке 2300 метров в зоне катания Три долины. Здесь 384 дизайнерских номера с захватывающими дух видами, спа Carita, джакузи под открытым небом, ресторан Epicurious, меню которого разработано отмеченным 2 звездами «Мишлен» местным уроженецем Эдуаром Лубе (Edouard Loubet), почти бесконечная винная карта в баре Lavinia, а главное – разнообразное катание, лучшее в Трех долинах с их 600 километрами трасс. На лыжи можно встать прямо у выхода из отеля, прихватив с собой заботливо приготовленный и упакованный на ресторанной кухне ланч. О снаряжении тоже не стоит беспокоиться: как показал господин Жискар д’Эстен, достаточно заранее оговорить марку и размер, и все необходимое будет ждать в отдельном шкафчике вместе со ски-пассом. Записаться к инструктору можно еще до вылета: специалисты, которые в системе Club Med называются G.O., то есть gentils organisateurs («заботливые организаторы») позаботятся о каждой мелочи, ведь каникулы в Club Med – это не просто отпуск, а целый стиль жизни.

 Еще более живописный вариант – Club Med Méribel l'Antarès. Это классическое савойское шале с 70 номерами в заснеженном еловом лесу на высоте 1700 метров. По вечерам в баре Altaïr топят камин, а с террасы ресторана Cassiopée открывается вид на всю долину. Помимо классических вариантов отдыха – горных лыж, бассейна, спа Carita – здесь предлагается скандинавская ходьба, а ценители светской жизни легко могут добраться до соседнего Куршевеля.

Club Med Valmorel – семейный курорт, по сути целый городок, придуманный так, чтобы взрослым было интересно, а детям – весело и безопасно. Он расположен на комфортной высоте 1460 метров, так что приезжать сюда можно даже с четырехмесячными младенцами, а всех, кому уже исполнилось три, опытные инструкторы школы ESF готовы ставить на лыжи. Для подростков от 11 до 17 лет предусмотрен отдельный клуб – Passworld, для тонких ценителей комфорта – крыло Le Lodge, зона 5 трезубцев, чьим обитателям положены личные консьержи и шампанское, а для тех, кому важно остаться наедине с природой, архитектор Пьер Дьене спроектировал шале из окрестных природных материалов – дерева, камня и сланца. У курорта имеется экосертификат Green Globe: это значит, что здесь пользуются возобновляемыми источниками энергии и всеми силами берегут окружающую среду.

Видеогид Анри Жискар д’Эстена можно посмотреть по https://www.youtube.com/watch?v=P2jRhG2rrFE

Для того, чтобы проще было погрузиться в горную атмосферу еще до начала сезона, Club Med выступил партнером гастрономического фестиваля «Искусство жить в регионе Овернь-Рона-Альпы», который пройдет в избранных ресторанах Москвы с 13 по 30 октября. Бресская пулярка, каштаны из Ардеша, гратен Дофинуа, уроки альпийской кухни и французской сервировки – все это поможет собраться с мыслями и подобрать курорт по душе.

Изучать все прелести дизайнерских номеров, хаммамов, лыжных маршрутов и винных баров 20 альпийских курортов Club Med удобнее всего на сайте www.clubmed.ru. Полезно помнить, что все курорты Club Med уникальны и различаются не по звездам, а по трезубцам – от универсальных 3T до идеально продуманных 4T и эксклюзивных 5T.

Опубликовано: 01.11.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь