Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Самостоятельное получение визы в Великобританию

Планируете поездку в Великобританию, тогда даже при наличии у вас шенгенской визы вам необходимо получить отдельную британскую визу, которую можно получить как самостоятельно, так и обратившись к специализированной компании. Расскажем вам, как самостоятельно получить визу в Великобританию.

Бытует мнение, что получить визу в Великобританию чрезвычайно сложно. Однако необходимо сказать, что успешность такой работы во многом зависит от того, насколько правильно были подобраны документы, и как правильно вы заполнили анкету. Если у вас имеется время и желание, выполнить всю работу, заполнить анкету и собрать все документы вы можете самостоятельно. Если же вы не хотите тратить свое время, то можем порекомендовать вам обратиться в специализированные компании посредники и турагентства.

Алгоритм действий по получению британской визы

Итак, вы твердо решили самостоятельно получить визу в Великобританию. Для начала вам необходимо изучить всю информацию с официального сайта иммиграционной службы. Только здесь вы можете найти все условия для получения визы, а также список используемых документов. Данная информация позволит вам успешно и максимально быстро собрать все необходимые документы, и вы сможете правильно определить тип необходимой вам визы.

Далее регистрируемся на сайте иммиграционного центра, подтверждаем регистрацию, после чего начинаем заполнять анкету. Такая анкета заполняется без ошибок и на английском языке. Имеется возможность ее сохранения с последующим редактированием. При заполнении анкеты вам необходимо выбрать дату посещения визового центра. Помните о том, что необходимо будет собрать различные документы, поэтому учитывайте необходимое вам время для сбора всех бумаг. С учетом этого и следует выбирать дату посещения визового центра.

В установленную дату в нужное время вам необходимо с распечатанной анкетой и заполненными документами подойти в визовый центр. У вас примут документы, снимут отпечатки пальцев, после чего вам нужно будет оплатить консульский сбор. Сразу после этого вам выдадут специальный код для отслеживания процедуры получения визы. В большинстве случаев на получение визы уходит после сдачи документов две недели. В отдельных случаях виза в Британию выдается за несколько дней.

Необходимо сказать, что успешность получения британской визы во многом зависит от полноты собранных документов и вашего соответствия требованиям, которые предъявляет визовый центр к заявителям. Попытайтесь правильно определить тип визы, указывайте все данные максимально правдиво и представьте документы, подтверждающие ваше финансовое благосостояние. Это станет залогом успешного решения задачи по получению визы в Великобританию.

Опубликовано: 02.11.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь